Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как так сфотографировать?

http://kotovich.35photo.ru/photo_503891/

Где стоят вспышки, и т. д. Что вообще для этого нужно?
автор в коментах ответил: "Константин Шамин
Один. Софт 60х60 см. Сверху и чуть правее модели. "
Можете запытать его про объектив и обработку:)))
Даулет Копеев
Лучший ответ
смотри на тени под носом. мне кажется, они есть и справа и слева.
типа бабочка?

снимок резкий, однако передний план уже не вне зоны ГРИП (рукав размытый) . значит диафрагма открыта немало

обычное студийное фото - в моем детстве примерно так фотали в ателье.
разница лишь в постобработке.
Анна """""
Парочка софтов, справа и слева, по теням и отражению в зрачке смотрите.
Gena1.86 Gena1.86
ДЛя этого нужен фотожоп и более менее сносный фотик.
Ольга Андреева
Октабокс (или просто большой софтбокс) на не очень большом расстоянии сверху (в положении "солнца").
Слабенький конус практически сверху над девочкой (а может, это просто свет от октабокса) .
Чудовищная обработка (может, под струйную печать на плохой бумаге) .

А вообще-то -- почему бы не спросить у автора? Вряд ли это секрет.
Анна """"" обработка, мож под старое фото?
в фотостудиях похоже делали в 80е
Обычный цифровик.

Просто фон и фильтр подредактированы ФотоШопом.
My_ Name_ Is <Gago>
Тут скорее больше обработка, чем схемы цвета роль сыграли. Поищите на ютубе видеоролики "цвет наше всё", там доступно объясняют про разные виды обработок.
***** *********
Фото любуешься смотришь а комменты к ним почему не читаешь?? ? Вот слова автора - Один. Софт 60х60 см. Сверху и чуть правее модели.
Фотошопили безжалостно )) Посмотрите где гуляет фокус, ну не сидит же она полулежа?
Гульжан Омар
По зрачкам видно, что студия. +пост. обработка.
Антон Быстров
Студия.. . или спец эффекты, или обычное фото потом редактировалось в фотошопе или adobe элюстратор...