http://kotovich.35photo.ru/photo_503891/
Где стоят вспышки, и т. д. Что вообще для этого нужно?
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как так сфотографировать?
автор в коментах ответил: "Константин Шамин
Один. Софт 60х60 см. Сверху и чуть правее модели. "
Можете запытать его про объектив и обработку:)))
смотри на тени под носом. мне кажется, они есть и справа и слева.
типа бабочка?
снимок резкий, однако передний план уже не вне зоны ГРИП (рукав размытый) . значит диафрагма открыта немало
обычное студийное фото - в моем детстве примерно так фотали в ателье.
разница лишь в постобработке.
типа бабочка?
разница лишь в постобработке.
Парочка софтов, справа и слева, по теням и отражению в зрачке смотрите.
ДЛя этого нужен фотожоп и более менее сносный фотик.
Октабокс (или просто большой софтбокс) на не очень большом расстоянии сверху (в положении "солнца").
Слабенький конус практически сверху над девочкой (а может, это просто свет от октабокса) .
Чудовищная обработка (может, под струйную печать на плохой бумаге) .
А вообще-то -- почему бы не спросить у автора? Вряд ли это секрет.
Обычный цифровик.
Просто фон и фильтр подредактированы ФотоШопом.
Тут скорее больше обработка, чем схемы цвета роль сыграли. Поищите на ютубе видеоролики "цвет наше всё", там доступно объясняют про разные виды обработок.
Фото любуешься смотришь а комменты к ним почему не читаешь?? ? Вот слова автора - Один. Софт 60х60 см. Сверху и чуть правее модели.
Фотошопили безжалостно )) Посмотрите где гуляет фокус, ну не сидит же она полулежа?
По зрачкам видно, что студия. +пост. обработка.
Студия.. . или спец эффекты, или обычное фото потом редактировалось в фотошопе или adobe элюстратор...