Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Почему я плохо выглижу на фотах? А в реале хорошее. Другие тоже подтверждают. В чем проблема? Что мне сделать? Помагите.

В основном это психологический фактор вы преображаетесь эмоционально и по этому выглядите неестественно при фотосъёмках.
Владислав Лемешко
Владислав Лемешко
2 275
Лучший ответ
Перед зеркалом разобраться что есть мимика промежуточной фазы, в которой ты застываешь перед объективом и характерные фазы мимики, которые тебе нравятся в зеркале.
И только.
Mansurjon Raqibov
Mansurjon Raqibov
81 564
Тренируйтесь перед зеркалом: поза, мимика.
у пидаров всеегда так. могила исправит...
У меня такая же проблема.
И не снимаюсь.
Лилия Милохова
Лилия Милохова
61 286
Прочитала у Толяныча, полу-видео.. . "мобила исправит... ")))))))))))))) А чё? Это вариант!)))
А на аватарке вроде совсем неплохо ...)))
"Другие"-это кто? Девицы. что по тебе сохнут? Ну для них ты может и прекрасный прЫнц. А камера врать и льстить не умеет, снимает то, что ЕСТЬ.
надо найти хорошего фотографа, который увидит лучший ракурс
Вадим Давилин
Вадим Давилин
20 515
А вы уверенны что вы в "А в реале хорошее чушко"? Образец в студию! На бокс запишись! Нос выровняют!
Фотографируйте зеркало с изображением которое вам нравится (с мордой лица)
Ольга Лиханова
Ольга Лиханова
16 791
Потому что коран запрещает.
Олеся Лисёнок
Олеся Лисёнок
16 367
Человек видит себя в 5 раз красивее, чем он есть на самом деле.)
фотограф кривой попался.... гоните его
Снимайся на видео.
Стивен уже не тот... )
Я вообще не фотогенична-не фоткаюсь да и все. Зачем? если кому-то интересно посмотреть на меня-высылаю фотку, пусть видят какая я-тем более в реале приятнее, когда оказывается, что на самом деле куда симпатичнее, чем на фото:)
Ты не фотогеничная.

Фотогеничность — оценка наличия внешних данных, благоприятных для воспроизведения на киноэкране или фотографии.

Термины «фотогения» (фр. photogénie) и «фотогеничный» (фр. photogénique) начали употребляться как теоретические понятия во французской литературе о кино 1920-х годов у Луи Деллюка (автора работы «Фотогения» ) и его последователей. Режиссёр Жан Эпштейн дал следующее определение фотогеничности: «Я буду называть фотогеничным любой аспект вещей, существ и душ, который умножает свое моральное качество за счет кинематографического воспроизведения» . Из французского термин «фотогеничный» в этом значении заимствован и в другие языки, в том числе в английский. В СССР теоретиком фотогеничности в кино выступил Лев Кулешов.