Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Подскажите пожалуйста, почему получилось такое странное и рыжей лицо? В реале всё в порядке.

Просьба по возможности не писать одним словом типа " Свет ", а конкретно сказать что и куда надо было ставить. Это исходники, возможно я их выкину, просто сейчас интересно что с лицом. Спасибо за адекватные ответы ))
очень просто в 8ых или 10ых окнах открой в фото и убери температуру чуть чуть... или поиграй с тоном
если хочешь то сбрось в личку оригинал и я исправлю быстро...
Юра Шихов
Лучший ответ
Проблема с лицом одна: его намазали неправильным цветом.
Liudmila Sokolovskaia
Предъяви реал.
В камере это регулируется "Насыщенностью" , "Контрастностью" и "Высоким и низким ключом" ( в разных камерах могут быть разные варианты). Кроме того не в первый раз советую - пользуйтесь при съёмке режимом
"Р" - Программный, он по сути автоматический, но отличие в том, что вы имеете право устанавливать выдержку или диафрагму в зависимости от сюжета, а, если снимок получается тёмным или светлым - его можно откорректировать через +/-.
Для коррекции цвета лица неплохо использовать Слои -Новый коррекционный слой- Фотофильтр- регулируя его интенсивность можно достичь естественного отображения цвета лица, отличного от рекламы, где преобладает красный цвет.
При редактировании в фотошопе также используется Оттенок/Насыщенность/Яркость, Слои- Уровни -регулируете ползунками на гистограмме интенсивность светлых, тёмных и средних тональностей.
Чем то лицо намазано, либо в солярии передержали.. А вообще-то не мешало бы ББ выставлять...
Кудрат Розиков
Гуглите про баланс белого и цветовую температуру. Раз снимаете в рав, то можно в редакторе сделать цвета холоднее.
Женя Иванова
Недостаточное освещение и чем то рожа намазана
Дмитрий Баёв
Экспозиционная ошибка. При выборе значений рекомендую пользоваться гистограммой (ежели таковая опция имеется в камере), ибо визуально по экранчику не всегда корректно получается.
Юлия Орлова
Чето в ACR покрутил.
Покормите девушку.
Василий Верстин Не всем толстенькие нравятся)
Мало света и попробуйте со вспышкой, задрать в верх
Vlad Burachevskij
Вы переборщили с тональным кремом и/или неправильно подобрали оттенок
тоналка