Ну в основном да. Криворукие фотографы учат кривоногих моделей искусству.
Но все равно, иногда во всеобщем бардаке бездарности получаются очень хорошие работы.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Что за тренд фотографироваться в одежде в воде? Ради чего портить обувь и сушить потом одежду? Ради стремной фотки?
всё нужно попробывать..
Я не могу загорать по состоянию здоровья. Поэтому на солнце, в том числе и в воду вхожу в одежде. В основном это белые кальсоны и х/б футболка с длинным рукавом и капюшоном. А если ныряю на глубину, то комфортнее когда в одежде. Обычно надеваю совдеповский шерстяной костюм поверх кальсон и футболки.
фото в студию
Utiputi Tritata права - это точно прослеживаются мусульманские традиции. Вот и влияет ;-)))))

Ради стремной не стоит конечно, ради хорошего фото стоит
во первая дура!
в бассейн и без шапочки!
Дык эта, смотря кого и смотря как и смотря кто снимает. Вот фото, сделанное моим знакомым фотографом Алексеем (Алексей Неважно) . Глаз не оторвать, а?
А эти ваши примеры отмороженных на всю голову дибилок!

По статистике раз в год у каждого в голове бзик случается. И это хорошо! Будет в жизни от чего можна хихикнуть.
У нас на озере водичка +18°С–класс. Утром в воду–целый день бодрый.
выпендреж
модно фотографироваться щас девкам в белой рубахе на голое тело в море, так чтобы соски с 50метров видно было
обожаю фото в воде... ) Ради шЫдевра можно и в туХлях-тряпьях залезть... Но Вы выложили банальные фотки из серии "для соц сетей"
А это тоже "трэнд"? ..Исламизация, понимаешь...
Да? А у нас на Сахалине в воде одетыми никто не фотографируется.. .
Зато у нас медведи!!