Фото-видео техника, темы, жанры съемки

На фотках надпись нужна?... иногда... +

Оторвите мне руки и ноги,
Утопите по пузо в дерьме.
Только нос серповидный не трогать,
Это всё что здесь дорого мне.. .
Послабленье народу вредит,
Ухудшаются нравы столичные,
Одеваются девки в кредит,
Раздеваются за наличные.
Марина Тухтаева
Лучший ответ
хорошее фото! ! И поза и всё такое прочее.

А вода и купальник в данном случее дают простор фантазии ))
аппетитно
Девушка купила в аптеке свечи от геморроя. Обернувшись она увидела мужчину. Ее очень смутило, что он увидел ее покупку. Мужчина желая разрядить обстановку: « Красивый у вас подсвечник»
аппетитная тушка, зачот, годится чтобы внести в справочник "74 классические позы модели", будет 75-й
Татьяна Юргина
Божественное фото. Мужик, я бы тебе пожал руку.
Alla Moch (Гриценко)
Вода здесь явно лишняя (про купальник уже написали).
Юля Филиппова
Хороший кадр, поза не портит снимок, набегающая волна, удачно вписалась в сюжет.
Аскар Омаров
Выглядит она как-то не аппетитно- как будто по неё кровь стекает. . я понимаю. что эффект загорелого тела, но неудачно. Да и складка жирка на животе портит натюрморт.
Если придираться- чуть бы левей поворот лица . !и складка на животе не айс
Татьяна Зуева
Анна Чумовицкая про живот согласен, а табличку спецом убрал, чтоб не отвлекала....
Купальник лишний...
Судя по чистоте водички - явно не Карибы )) От фото не проникся, лица не видно, фигуры тоже, вода не вызывает желания туда плюхнуться.. . ну в общем на шедевр не тянет. очки девочке прибоем не забрызгало? Остатки воды на коже неплохо бликуют но это уж нюансы. ИМХО.
Женя Зайчик
Шикарно!! ! Завидую белой завистью)))
нет
Анна Чумовицкая нет это у вас да?
Фото не вы наверное делали. Профессионально очень фокус и прочее.
Анна Чумовицкая глянь экзиф... кстати, это мыльницей сони...