Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как вам фотка?
По-моему - замечательно! Я, даже подумал сначала, что это репродукция с картины какого-то художника.
Vahab Muradov
Спасибо)
Хорошо. Низ надо резать.. . палку эту и траву - убрать. Понимаю, что волны жалко, но - надо.
Технически все вроде правильно, все ровненько, все проработано, и вроде правила построения композиции соблюдены. Но скучно. Сам грешен, похожих сюжетов у меня много, вот посему пока фотеГ лежит без дела, вдохновения жду, что бы что нибудь нескучное сфотографировать.
Мне нравится, красивая фотография
про композицю нужно все-таки почитать!!!
супер
Нету широты размаха. . А так-то красиво.
Vahab Muradov
Есть вариант и с размахом)
Хорошо.
Мне кажется, что осень все ж щедрее на краски. Тем паче, что пробивается закатное солнце.

Симпатичный пейзажик! Чуть-чуть бы обрезать снизу и слева, чтобы палку убрать и здание укрупнить.
Ой–йой! С инета стыбрили и ссылку не указали ради порядочности.
Vahab Muradov
А эта у меня откуда?

Очень здóрово!
Хорошо.. .
Но на моем мониторе кажется бледновато...
Приятно) )
Всегда нравился зеркальный пейзаж.
Много горизонтально-диагональных линий, а сам снимок смонтирован на вертикаль. Да и палка на переднем плане мешает - явно лишняя. Воды многовато.. . Хотя снимок хороший.
Нормальная такая фотка.. , -красивый пейзаж.. .
Но я бы вот эдак скадрировал:

Artem Kalinkin
...и пофигу, что мало неба получается.))
Вобщем-то и неплохо.. . Вот только бурьянчик и досточка в воде пейзажЕГ портют.
Отлично!
Мда! И не покритикуешь... Если только придираться)))
Нравится. , извините за рукоприкладство: )

природе немного тесно в кадре (.
А было б неплохо.
ИМХО: хорошо. Но жердину можно было и ампутировать по верхний её край. Относительно жёсткости - я бы поспорил, но настаивать бы не стал. Удачи!!
очень красиво
Красиво! Ничего лишнего не вижу. Палка, по-моему, пейзаж не портит. Однако, слишком узкая фотография получилась.
Очень красиво!
Красиво