поскольку не снимаю натюрморты - нравится.
но... работу световой кисти забивают два луча света через подложку предметного столика.
я так представляю вашу конструкцию?
Думаю, что без двух лучей было бы лучше - они немного отвлекают.
Цвета сочные - это плюс)))
в графин бы добавить водочки - это минус)))
рюмка с водкой должна быть полная - это закон!!!
композиция не обсуждается, как перегруз-недогруз - так задумал аффтар))
-----------------------------------------------
аппетитно! 5 заслуженно)))
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какие ошибки я совершил при съемке натюрморта?
по правилам третей, рюмочку бы в левый угол сместить
Темно и бессмысленно.
слишком яркий отсвет на беконе - его припудрить бы. цвет мяса чуть перенасыщен, как у залежалого. нижний кусок хлеба по центру замылен. графин из шлифованного стекла?
Здорово!
Ошибок не наблюдаю и свет интересный - красиво сделан!!!
Пошел в холодильник)))
Два стакана должно быть
Хз, вроде никаких.
Слишком кучно всё напихано и свет-тень контрастны - свет бы помягче и шире ореол. Яркий чеснок спрятан за бутером так, что не сразу понимаешь, что это, хотя сочетание вкусное и от него слюнки текут. Грудинка пересвечена.
Нэту сала!
Вкусно, во всех смыслах. А кто "это я"? Чёт знакомый почерк...
дядя Саша - это ты?))))
а мне понравилось
Долго снимал. Петрушка-то завяла.
Мяса хочу)))
А я бы графинчик пополнее сделал бы и легкий блик на него бросил, а то весь акцент на мясо ушел.
Дядя Саша доска говно! Черкни адрес в личку, пришлю тебе красивую!
Доска говно,доска должна быть из бука,а не фанеры....Бук не темнеет.
Мясо "пережарено",сука не на работу бы.Нырнул бы тоже в холодильник.Ну вас на фиг спать пошел,одни соблазны.А так все норм
слишком кислотно
графин потерялся.