Фото-видео техника, темы, жанры съемки

почему творчиские люди. больные? m

Виталя Джа
Есть такая закономерность. Дело в том, что люди крупные и здоровые, наподобие братьев Кличко, вряд ли будут заниматься наукой, творчеством. Это им кажется скучным, да и мышцы требуют нагрузки. Поэтому мир творцов, учёных, мыслителей наполняется другими, с более слабыми телами и соответственно более болезненными людьми.
Худенький, уродливый и болезненный мужчина понимает, что он (как самец )не может конкурировать с нормальными людьми и поэтому сосредотачивается на интеллектуальных вопросах, в которых он может достигнуть (и достигает) больших высот и это утешает его самолюбие.
Вадим Большаков
Лучший ответ
Виталя Джа тока мн еше бы наити больную творческую девушку для фото
надо творчеством заболеть. иначе толку не будет..
Здоровье слабенькое, незакалённое, нервы, сквозняки, гастрит.
В смысле больные?
Вадим Урбах
Только по утрам!! ! Но рассол вылечивает! Не сразу, конечно, но помогает здорово! )
Не больные, а чувствительные натуры..)
Ruslan Kamzin
ниадна плять сдесь нипризнаЁцца что иё порят, ни один казЁл нипризнеЁцца что порят иво плять...вот такие они тонкие творческие человечишки....переживают....
Виталя Джа сам понел что написал?
А еще они скромные...
Lara Egorova
А так проще- любую куйню можно назвать шедевром, а ежели что, то все списать на справку из дурдома :))
Не больные, а своеобразные.
S&
Saida " "
карашо - а что такое "не больной"? вапроц нипонять мни.
Эта какойто диагноз.
Максат Абенов
Они все гении!
Helena Rusanova
... ни фсе больные люди- творчиские...
Откуда такое дурацкое убеждение? Если ты не похож на толпу баранов ты урод.. . или как? :))) А вам,,,, товарисч мудрэц.. . еще русский язык учить не переучить.
Скорее наоборот.. . так сказать, всеобщая эпидемия.
Потому что только "больным" открыт мир искусства. Для остальных же творцы просто больные....
это жизнь это не мы
Edo Davitadze