Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какие фотографии людей, по-твоему, недопустимы или, там, нехороши (позорны, может быть)?
(Например: фото на фоне ковра, или еще еще что-нибудь.)
Ооо.. . на фоне ковров, в туалете, портреты с утиными губищами, с неестественно выгнутым торсом у зеркала, перефотошоп всяческий....
фото на фоне это нормально.. если людям не понравятся-это да..
На фоне ковра, сам ковер, ковёр на фоне людей могут быть.
Я не приемлю фото, нарушающие общественную мораль. Мне не интересны фото насилия, издевательств, убийств, воровства, преднамеренного уничтожения имущества.. .
Как документы, они могут быть. Но выставляться на общее обозрение не должны.
Оскорбляющие тех людей, кто изображён на фото.
Вот эту фотку моя ненаглядная посчитала позорной и безобразной.. .
А почему, собственно? Неприглядная, но правда нашего бытия от 2 января 2014 года.. .

был такой случай : за косноязычие одну девушку высмеяли, а теперь она - ведущая НТВ, Светка Курицина.
так, что надо поди знай, что прилично, а что - нет.
В каждом случае по-разному. Я думаю, что всё, что человека выставляет в неприглядном свете: одежда, лицо, портящие кадр ситуации, порно
позорны те владельцы фотоапаратов что людей в непотребных позах подлавливают и выкладывают в энторнетах хаха ради
Есть правило для многих фото_художников: нельзя снимать бомжей - это антиморально. Нельзя снимать слезы и горе, если ты не фото_документалист или криминалист. Нельзя снимать порно - это уголовно наказуемо.
Жесткая обнаженка
Позорно делать чужие коллажи и выставлять для осмеяния.