Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Скажите, почему по телевизору никогда не рассказывают приятные новости, а только трагические?

Meydi J
И не только трагические новости, а ещё и никогда не показывают что наша страна сделала. В основном говорят "мы планируем в ближайшее время сделать это" и т. д . Кормят обещаниями так сказать, при этогом говоря о негативе в стране.
Мне кажется они нас закаляют, готовя к худшим условиям, на случай неблагоприятных обстоятельств в стране.

Или же создают образ что в России хорошо жить не получится и пока народ пессимистично относится к жизни, тем временем качают из страны нефть и деньги и отправляют в Америку.
А по телевизору нам впаривают про то что мы якобы растем, что у россии куча врагов, что украина на нас нападает и т. д.
На самом деле я давно подозревал что Россия -это с 1991 года колония Америки и все правительство включая Путина, тут поставлено просто на должности.
Вспомните тетеньку в красном, которая говорила как депутатам голосовать, вспомните, поему Путин на "разговор с президентом 2015" увельнул от ответа, почему он такой добрый к друзьям, вспомните как закрывали и убивали всех оппозиционеров и людей, которые близко приблизились к правде,.
Посмотрите "Разговор с путиным 2015" который вчера был. Он даже не знает что такое ИП, ОАО и т. д.
Посмотрите опрос блогеров в америке и подумайте почему про Россию там не то что бы не слышит молодежь, но и не знает ни про какие украины, угрозы и т. д. Для Америки мы мелкая сошка, как мексика для нее или греция. Они просто играют с нами в игры, у запускают у нас на телевидении антиамериканщину
Katerina Kostiuk
Лучший ответ
.. сами - то какой пойдёте смотреть фильм - боевик, или про посадку и возделывание в россии рекордного урожая репы?
Meydi J я бы пошёл смотреть про посадку репы
Раньше было наоборот
Оля Демченко
Посмотри туркменские (спутник Ямал-401) или северокорейские каналы и сразу станет приятнее
U=
Ulechka =)
для того, чтобы все были унылые и грустные, а если серьезно - то из-за крайне низкого профессионального уровня руководителей и режиссеров ТВ
Yusif Qurbanov
Что больше поднимает рейтинг, то и показывают.
Рассказывают поиятные
Они закаляют наш характер и учат, что жизнь это боль.