Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам летний портрет?..

Если быть точным - весенний, с год назад снятый...
красиваяяяя! но как то сильно гладкая, как манекен...
Владимир Жернаков
Лучший ответ
Игорь Слободенюк Ну, это ж девушка, ей - можно :)
Классное фото. Красивая девушка! ) Удачи!)
оч хорошо, интересно, пыхой подсвечивал или как?
Игорь Слободенюк Нет, искусственного света не было, всё живьём. Просто под ногами перед барышней - ярко высвеченная на солнце дорожка, от неё свет мягкий снизу.
Хорош портрет. Симпатишная барышня, на мою любимую похожа в молодости! :)) Смотрит щас и говорит как у В. С. Высоцкого, "Где мои семнадцать лет... " ))
а весна де? по какому признаку? портрет и портрет.... хм?
Девушка симпатичная, но ведь весна))) Почему не цветное?
а почему справа пусто..? .
На мой взгляд, чуть чуть бы пространства на головой
лицо как кукольное.. вполне возможно что реально такое и есть
Денис Кухарь
Проникновенно-философский...
Самосеева Лела
Мне портрет понравился. А может не стоило сумку обрезать?
Игорь Слободенюк Димк, у меня в оригинале - не отрезано (это заметно кропнутый кадр тут), но если её оставлять - сильный какой-то говноакцент на ней (сумке) появляется... :(
Фото ниже - очень настоящее. Класс!
Фото вопроса - неестественно-непыщенно - яческое.
Игорь Безик
Портрет хороший, но на автарке ты более живая !
Луиза Шин
Красиво.. На цветов нету.. Цветная лучше была бы
Shavkat Alimov
Никита, привет) Ты знаешь... получилось мягко ...тепло... мне нравится.
В последнее время читаю очень много об использовании света в фотографии ( студия, естественное освещение). Поэтому сразу бросилось в глаза что солнце в момент съёмки стояло высоко, неблагоприятно для портрета. Жаль что ассистента с с рефлектором не оказалось поблизости (насмотрелась заморских видеоуроков :-D) чтобы защитить голову от солнечных лучей.
Джамол Туйев
Игорь Слободенюк Да, Татьян, тут много косяков по свету, но это была "полевая" съёмка, неподготовленная, незапланированная... Поехали с друзьями в один очень красивый монастырь на Кипре, там женщин всех облачили в такие вот балахоны (монастырь - действующий), ходили, гуляли... Ну, я как водится поснимал. :)
а почему фото не цветное, было бы лучше
Очень серый фон....
В*
Венера ***
очень суперски, но я ничего не вижу. Во, увидела, мне нравится, в черно белых тонах, красиво, радостно. ДА, только не обижайтесь, мне фото напомнило чем то лицо актера который играл Продо в фильме Властелин колец. Ну сами посмотрите, в лице что то есть, улыбка что ли?
Elxan Manafov
ни че нормално!!!
На улице встретишь заглядишься
Татьяна Моор
не плохо только почему черно -белый фон -чтоб цветной ёще лучше выглядела
прикольно.
Vio Nov
Очень легко и по весеннему)
Tarkan Gvnc
Для начала: не следует резать голову.. . и вписывать снимок в квадрат.. . Компоновка - ни ...ни в Красную армию. Я не вижу, что это "летний" снимок. Вижу стену с окном и легко одетую девушку в левой части кадра. Для портрета мелковато.. . Ну, о внешних данных автора речи нет. :-) эххх молодость.. . матььььихъ...
хороший свет
Отлично
мило и приятно
Магазин Невеста Мценск ой извините чес слово случайно
просто прекрасно. Сказать нечего, остается наслаждаться....
Здорово... Необыкновенно
Какой летний... скорее Осень к нам пришла ...:-)))))
Диана Исаева
Очень красиво!!! В черно-белом стиле! Вам все 10!Да ладно-все 10000000000000000000000000000000000000 за этот портрет!!!! =)
Hasan Kandaharov
Реалистично!!!! Выгодно снята девушка!
Очень даже...
Гульсара Ххх
Отличное лицо! Только рука какая-то безжизненная.. . :)
Не плохо, но можно на фотошопе выделить цветом какую-небудь деталь, сумку, или губы. Будет фото смотреться выразительнее
Jelena Tammi
Влодимир Коньков эдуард такую такой красивой девушке фотошоп ненужен
Супер!!!
Neo Neo
нееет никуда не годится. тень на глаза неправильно падает от этого она у вас косоватенькая.
"Светлый","Легкий"-И правда вессений, я бы даже добавил позитивный портрет!
Портрет симпатичный, напоминает фото 60-х годов.
Мило так, но вот только цвет не очень.. . как то мрачновато.. . а для весны наоборот надо бы поярче)))
Игорь Китов
хорош!
Иван Звягин
Хороший чёрно - белый портрет....)
В глазах надежда и ожидание чуда! Ну как, надежды оправдались? Все будет хорошо, новая весна уже на подходе! Удачи !
Мило!
Хоть фотография и чёрно-белая, но от неё исходит какой-то необыкновенный свет, сияние, добро, тепло!
На душе стало очень хорошо, спокойно.
Ahlidin Abdusamad
Профи!!!! Уважаю!
Остается только позавидовать...
одна скула сливается с шеей. Минус только в этом, а так в целом очень красиво!!!
интерестный_Но не много не естественно лицо и светотень странно падает
Мне нравиться! Только с фотошопом немного перебор.
вы не змея по гороскопу ?
Портрет хорош. Но лучше бы на него посмотреть в цветном варианте.
Юрий .....
Очень бледная.
Если как по мне, то летний портрет должен быть не чёрно-белым! А так вообщем хорошое фото!
Vaha Vaxa
очень круто! молодцы!