Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Рвите! Критикуйте) фотка из последнего

Alesya Vershinina
аай прост как сильнА критикую кароч
Kainaя :)
Лучший ответ
дерево мешает.
Бурма Яна
Мистер Бин?
Глеб Бархатов
Моё мнение как обычно не сойдётся с мнением большинства)
На мой взгляд всё какое-то неестественное, как будто предметы надёрганы из разных кадров и свалены в этом снимке в одну хаотичную массу, поэтому снимок кажется не связанным с реальным местом и событиями, он кажется далёким от реальности и потому не несущим ни познавательной информации ни какой-то культурной ценности.
Насколько я понял, это всё таки портретный жанр. Тогда может лучше вырезать мужчину и женщину и поместить в какое-нибудь не такое бредовое место, например, в танцевальный зал?
не буду. Фиг с ним, с интерьером... который вне пространства и времени:))
технически - Плосковато немного, но главное - штоб заказчики пищали
если пищат - то усё у порядке...
Цветасто, но мертво, что ли? По ощущению, дева тащит алкаша - он смотрит по сторонам, вцепившись в неё, как в дерево, или сгробастав её в охапку, а она, улыбаясь, куда-то - прохожих-то нет... Она привезла его в ящике, где лежит сейчас букет, или он её на "рамке", на руле, в ящике? Может, кому-то это и в голову не придёт, как у меня, но диалога нет, история не сложилась...
Смотреть на женщину надо, а не в землю, как будто столб обнимает, чтоб не упасть
Задумка не плохая, к тому же лиловый цвет по эмоциональному воздействию в лидерах. (Персонально на меня так действует бирюзовый). Он развозчик пиццы (ой очень современно) из службы доставки цветоф. И узрел иё. Бросает велик. Лежащий велик на переднем плане. Возможно часть с педалькой и колесом. Цветы выпали из яшыка. Подобрал пытается вручить. Точка съемки. Не наилучшая. (если место ишо так сяк, бывает и хуже) Дальний план должен быть более дальним. Т. е. от ентого дерева шагов за десять сцена могла происходить? Дабы эти лавки и тополь, были как многоэтажка. Или на первом кадре оставить только букет (передний план) и портрет. Усе остальное скадрировать. Ён уж очень деревянный. Нужно растормаживать таких предварительными съёмками.
Эрзац-HDR... я отвернулся и зажмурился...
Но есть любители, не спорю... в инстаграмме видел...
ко всему выше сказанному добавлю - перспектива завалена безбожно
Gulnar Koilanova
клёво
Rusik Ultraz
Групповая игра на камеру сложно. Если модель сыграла - хорошо, то партнер - какой-то не естественный.
Сергей Быков
Нормально - если клиент доволен, можно деньги брать
Не зацепило.... не в худ-ом плане.. и в обработке.... а двери успели перекрасить... также не вписываются... завал...
Да вроде всё нормально. Кроме здоровенного дерева в центре ничего не раздражает)
Вторая хуже.
Ольга Михей
Что сказать? Неудачно все. ни одного плюса, только минусы. настроение угнетающее, кадры из плохого кино или снимок бесталанного фотографа с претензией на искусство. Может, был не ваш день? Или внутренний цензор ушел на обед
Я бы подальше отошел и колесо переднее от велика на деревянный пол поставил. Часть колеса отсутствует
Велик переделан под Дамский, Привязан к дереву двумя Противо-угонами.
дизлайк
Сабит У.с.