Фото-видео техника, темы, жанры съемки

На какие темы снимать видел?

Помогите пожалуйста!!! Хочу снять видео на ютуб, но не знаю на какую тему, подскажите интересные темы.
Заранее спасибо.
Kseniya Davydova
Можно какой-нибудь видео урок. На близкую вам тему.
Саша Воротынцев
Лучший ответ
...на что надеетесь в ютубе с таким умищем?
Что туда Манит - слава, деньги?
Любовь Решаева
Если не знаете, на какую тему - то не снимайте пока ничего.
Сниммете, когда собственные идеи возникнут. Иначе получится ещё одно никому, кроме автора, неистересное УГ, коими ютуб полнится.
почитай русских классиков и поймешь про что снимать
Светлана Баева а что толку читать если ума нет?
Вечный конфликт хотения и умения.
Когда тема будет переть из тебя, а умения хватит для её реализации, тогда смело приступай.
Иначе полученное НЕЧТО ни тебе ничего не даст, ни - тем более, - другим.
Про то, как ты хочешь выйти замуж, но твоя мама тебе не разрешает...
А зачем? Потому, что ключевое слово ХОЧУ .
Видео надо снимать, когда есть сюжет и фантазия из тебя прёт...
Видеоблоггеров как грязи, ка собак нерезанных, - для того, что бы этим заниматься надо обладать неисчерпаемой энергией, хорошим чувством юмора, хорошо подвешенным языком и неисчерпаемой фантазией...
А пока ты находишься в поиске и не можешь сказать своего главного слова в искусстве, не раздвинула стены привычного и не сбросила шоры банальности ,- не стоит браться !
У тебя даже фантазии не хватает решение тривиальной задачи ,- придумать сценарий ролика, так что ты можешь, кроме как языком трепать, типа " Я-Блоггер "
Для меня ты никто, как и для большинства местных завсегдатаев ,- ты просто очередная смешная пустышка, стремящаяся к славе, не желая ничего для этого делать самой ...
порно
Если не знаешь что снимать, значит оно тебе особо и не нужно, а если тебе не нужно, то зрители сразу почувствуют это, и им такое не нужно тем более. Будет очередной, никому не нужный, один из миллионов, канал.
Ольга Чупеева
Тема про людей, которые не знают чего хотят.
Если у тебя не хватает фантазии на сценарий - снимай не видеЛ , а Трусы и снимайся .
Гарантирую- у тебя будет огромное количество подписчиков седи чурок, которые на тя онанировать будут .
Рустам Абзалилов типа русские не онанируют? обязательно оскорбит первым попавшей случаи? мне как бы пофиг но зачем? интересно просто ?
Видел про котиков популярен всегда.
видел? чувствую далеко пойдешь
Пранк