Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Подскажите дорогие фотографы!! Подскажите камеру с кроповым вариантом матрицы из серии фотоаппаратов Cannon !!

Серьезно: любую, какая нравится. И почему именно Canon? Почему не Sony, не Pentax, Nikon, Fiji, Olimpus? Поддались на беспощадный маркетинг и пиар? Поздравляю. Камеры этой марки снимают ничуть не лучше, чем любые другие. ..Если не сказать чуть хуже. Да и по-секрету: в руках начинающего, что зеркалка, что мыльница - это одно и то же.
Юлия Дядькина
Лучший ответ
"Кроповый вариант матрицы" - это крепко сказано!
Они все показаны в этой таблице (см. ниже). Надеюсь, разберёшься.
.
Sherzod Saidov
Canon EOS 650D,700D,100D.Полнокадровые 6D,5D,1D.
Alex G
Не надо покупать фотоаппараты Cannon :-), никакие, это фейк.
А для Вас будет очень хорош Fujifilm X30.
Артём Пасюк
Владимир Поздняков )))) Canon?? фейк .. Fujifilm X30 а сколько он стоит и почему стоит его покупать??
Гена Рожков Валера, Хватит
Nikon D5300, a Cannon - я не знаю такой фирмы...
Владимир Поздняков я спрашивала про Canon)))
А денег сколько на кроп есть у вас ?
Владимир Поздняков А что дороже полнокадровый или кроп??
Любую подходящую по цене. Например, Canon 80 D
Владимир Поздняков А какой является камера Canon 650D??
Лучший кроп - Canon 7D Mark 2
всё зависит от вашего бюджета.
Можно и полный кадр. Смотря что нужно снимать. Есть некоторые нюансы. И многое зависит от качественного объектива, а он намного дороже "тушки".
Филёнчик Коля
Вы правильно выбрали кенон, покупка дополнительного оборудования дешевле, вторичный рынок забит. Скажите, что Вы хотите от камеры?
Советую.. Рисунки картинки, Крутые и Т. Д понядабяяться, Отвечаю. Но чтоыб с спец эфектами как у миня в моём мире
Canon 60d один из самых удобных аппаратов, Canon 600d.
Сейчас уже почти нет разницы, камеры по картинке на таком уровне, что все возможности камеры вы еще долго не исчерпаете. По цене надо смотреть, на первоначальном этапе лучше купить не дорогую камеру, но получше объектив.
А так же выбирайте по удобству. На мой взгляд камеры сзади с большим колесиком, джостиком и бустрой кнопкой переключения в режим видео-самые удобные. Но они как правило чуть выше классом, чем совсем любителькие фотокамеры 600 д или 650 д. Скажем так-камеры типа 60Д более репортажные в плане управления, чем 650 Д. И надежнее!
Но дороже!
Выбирайте)