Фото-видео техника, темы, жанры съемки

почему в фильме криминальное чтиво у девушки случился передоз? .ведь она не так уж и много употребила

Частила. Не делай так.
Владимир Штыков
Лучший ответ
Кира, а чего ты только сейчас спохватилась?
Фильм постарше тебя будет, в нём много чего интересного, а тебя заинтересовало лишь, был передоз или не был.
это все потому что она предпочла Nikon Canon'у
А ты знаешь сколько много, а сколько нет? Поздравляю!!! А вообще тогда бери Canon))
Кокс серьёзный был, а чува слабая, так как джином налитая по ноздри.
Вот и не поперло!
Сабина Панкова
Дык Ума там по-русски говорит, что "Форматы кадра попутала " !
Надо было в JPG снимать, или карту большего объема покупать...
Мирсаид Азизов
Пердоз начинается сразу или чуть погодя?
Сергей Андреев
Бери Кенон!
Она несколько же раз принимала, накопилась доза.
Так купила Никон, а бабло давали на Кенон.
Сэкономила. Больше порошка купила.
Но кто денег давал знает что качество Никона не то, и она знала и решила прикинутся тряпкой, ну то есть дохлой. Взяла и всё снюхала сразу.
А тут этот придурок (хахаль ейный новый) со шприцем прибежал (ну нет бы в другое время когда ломка без дозы) и давать в грудь тыкать шприцем, вместо вены на руке (неопытный наркоша видать). Ну она и очнулась от взрыва мозга.
Так делать не надо - ни себе ни людям. ) Все без дозы, теперь сидят.
Э Л
Был передоз, потому, что герыч это не кокс, его по ноздре нельзя пускать.
Следующим вопросом полагаю будет:
" А Марселаса действительно а зад отпердолили?"