Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какие будут замечания по фотографии?

Venera Zamirova
Никаких. Четкое фото. Жизненное.
М&
Марина "
Лучший ответ
Venera Zamirova А вы не в курсе, чего это они все ополчились на мою фотографию? Ну как будто с цепи сорвались, паразиты!)) Ну не нравится - иди мимо, так нет, надо нахамить....
...никаких.
оно совершенно.
как вам такое удаётся?
люди учатся по нескольку лет - и никак...
а у вас - сразу шыдевр. чувствуется талант..
Venera Zamirova Ну покажи своё
Абсолютно не интересное фото.
Людей много, они мешают смотреть на море.
Kanat Aliev
Venera Zamirova Вот так лучше?))
на мой взгляд надо её осветлить, солнечно ведь а она какая-то темноватая. примерно вот так.
и ещё: фотография сделана широкоугольным объективом и чтобы ощутить обстановку её надо смотреть в очень большом размере, например на мониторе во весь экран с близкого расстояния. т. е. в стандартной распечатке 10х15см или даже 13х18 она смотреться не будет, даже печати на А4 может быть маловато, хотя впрочем на А4 можно попробовать
Nurgul Serikovna
Серый снимок - не цепляет
Василий Иванов
Venera Zamirova Ну покажи цветной, который цепляет! Какие проблемы-то?
Да тут просто кладезь информации. Грамотным кадрированием можно разных фоток надыбать и еще останется.
Venera Zamirova Вот то, что вы надыбали - это как бы шедевры Айвазовского?
Николай Чобану ...да троляра это..
Первое - ее не прикрепили
Появилась! Парочку я бы оставила а голая спина слева лишняя
Ruslan Zaripov
Полный брак, во всех смыслах, собраны наверное все ошибки, которые фотографы всячески избегают
Venera Zamirova Ну покажи свое фото без ошибок! Или у тебя с женщинами проблемы?
Тут явно нужно было использовать теледиапазон (если он на камере есть). На широком угле смотрится не интересно, тем более с такого ракурса. Вдобавок ко всему свет отвратительный - полдень не лучшее время для съемки.
Елена Чепурко
Замечание одно - выкинуть ибо неинтересно...
Venera Zamirova Ты своих детей и жену лучше вышвырни вместе со своей больной башкой - они неинтересны
Есть лишние люди на фото а так же техника, ремень на мужчине, бульки и разрешение изображения слабое
Chost Rider