Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как скинуть файл на фотоаппарат Сanon.

Хочу поставить magiclantern на свой canon 7D, но нету карт ридера, нужно как-то скинуть файл прошивки на карту памяти, но фотоаппарат не даёт, карта памяти защищена от записи пока в фотоаппарате, как можно провести данную процедуру черед кабель?
никак
Славик Ковалевич
Лучший ответ
... аппарат сопротивляется, но хозяин упорно хочет сделать из него кирпич...
Только при помощи картридера сбудется твоя мечта.
Юрий Люкшин
Сергей Волков ...и сбудется ли...
Без кадрирера из этого рая не выйдет ни... чего.
Не скупись - НЕ купи порцию мороженого, А вместо него обзаведись крайне важным аксессуаром, который тебе ещё не раз пригодится.
Цена вопроса 200-300 рублей и поход до ближайшего салона связи или магазина электроники. Вы уверены, что стоит упорствовать в своём желании вырвать зуб через задний проход? Тем более, что картридер, штука весьма полезная в разных ситуациях.
100 р. все удовольствие.
goo.gl/STc8zM
Юлия Суркова
Найди карт-ридер.
Или переходник с CF на SD / MicroSD, кстати полезная вещь, позволяет экономить на картах, т. к. SD больших объёмов гораздо дешевле CF, не говоря уже про всякие WiFi-SD.
хочу ср ать, но нету туалетной бумаги. Газет тоже не читаю. Как не испачкать штаны?
сцуко, кто вас дебилов на свет производит?
А что, через ноут никак? Там обычно СД-дупло есть
если в меню фотика нет обновления ПО (обычно подключается фотик к ПК, скачивается новый файл прошивки и указывается место расположения файла прошивки), то хз...)
Без кадрирера из этого рая не выйдет ни... чего. Не скупись - НЕ купи порцию мороженого, А вместо него обзаведись крайне важным аксессуаром, который тебе ещё не раз пригодится.
Nikolai Heha
100 р. все удовольствие. goo.gl/STc8zM
... аппарат сопротивляется, но хозяин упорно хочет сделать из него кирпич... Только при помощи картридера сбудется твоя мечта.
Alena Semenowa точно, робот...