Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какие эмоции (чувства) показаны на фото???

Goncharov Viacheslav
Это не эмоции и не чувства. А просто типичное девчачье фешн позирование перед камерой с выражением лица, как-будто они сидят на вибраторе в ванной и одновременно отмываются после смены в коровнике.
Ну модно так, хрен ли поделать.
Евгений Лямкин
Лучший ответ
Какой-то намёк на эмоцию можно углядеть только в третьем кадре. Остальные - абсолютно безэмоциональны, картинно-постановочная поза, эмоций не больше, чем в пластиковом манекене.
Ribanna Fuego
о. как же задолбали эти мужики!!!!
Сергей Любимов
Сергей Шашков Запахло Валерием Пикуновым
Дима, ознакомься ещё раз с рубриками категории Фото, Видео и не крути людЯм фаберже.
Как видишь, об эмоциях (чувствах) здесь речь вообще не идёт.
.
Санёк Коваль
однозначно!
Danik) Gaparov
Жеманность
Neo Indigo
Никаких... это некая фантазия фотографа, а чего он там замыслил поди догадайся? Таких образов в настоящей жизни нет, а посему, это не более чем фантазия.
Ты сам-то чего думаешь по этому поводу?

То, что снимал Найджел Баркер в «топ-модель по-американски» там тоже чувств и эмоций нет, они дают моделькам задание, штукатурят их, фотографируют и сидят вытуживают показал кто задание или нет? А на самом деле, они просто дрессируют моделей, чтоб они были как цирковые собаки, выполняя всё, что им говорят по первой команде.
Чувство, как бы заработать бабла не работая.
Все фото говорят об одном.
Я фригидная.
Секс с мужчиной мне не нужен.
Детей рожать не хочу.
Но если ты пригласиш меня в ночной клуб со спайсом буду не против.
Без секса.
Елена Кол
удовольствие, наслаждение, блаженство...
https://kartaslov.ru/синонимы-к-слову/наслаждение
Vadim Tin
Выпендреж
Это просто картинки рекламы. Главное красиво выглядят, они не чего не несут и абсолютна нейтральны под любую надпись и слоган
Елена Нилова
Баба чешется, значит пора ей в баню
Ольга Миронюк
"Когда же всё ЭТО закончится?"
Александр Узжин К сожалению, уже никогда (((