Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Кто нибудь, что знает о новом фотоаппарате Canon 500D???

12,2 мегапиксельный CMOS сенсор (22,3 × 14,9 мм)
DIGIC 4 процессор
3.0 дюймовый ЖК-экран разрешением 920000 точек
Контрастный автофокус
95% видоискатель с увеличением 0,9
ISO 100-12800
Серийная съемка: JPEG (до 60 кадров) , RAW (до 6 кадров) , RAW + JPEG (до 5 кадров)
Анастасия Бойкова
Лучший ответ
Татьяна Куликова Если это так, то это довольно серьёзный аппарат! Я слышал, что его выпуск пока откладывается.
Ayka Qyseynova Прогноз http://www.canonrumors.com/

15.1 мегапикселя
ISO 100-3200
DIGIC IV процессор
LCD: 3″ VGA LCD
кроп 1.6
Серийная съемка 3.5 кадра в секунду
9-ти точечный автофокус
LiveView
Распознавание лиц
Батарея LP-E5
Съемка видео с автофокусировкой

Выглядит вполне последовательно : )))
В 95% х.9 видос в трехзначных моделях верится с большим трудом. : )))
Не знал, теперь знаю.) )
http://news.ferra.ru/hard/2009/03/19/85125/

Canon EOS 500D появится в июне, наверно))
Алюся Соколова
Да наверное и Кенон сам еще не знает....
Эдуард Семёнов
Светлана Баринова В каждой фотокорпорации знают, что они будут выпускать до 2030 года, по годам....
Пока все на уровне "достоверных" слухов. Официальной информации нет.
Кэнон есть кэнон, что тут говорить.
Евгения *
кампания кэнон профессионально выкачивает из потребителей все больше денег за все более низкое качество фото... молодцы, однако!)
Хочешь сфоткать задницу в лучшем качестве?!
Влад Шерстов
зачем тебе знать?
Canon представит зеркальную камеру EOS 500D уже в марте 2009г.
Камера Canon EOS 500D получит 15-мегапиксельную матрицу, новый процессор обработки изображений DIGIC IV, а также поддержку показателя светочувствительности вплоть до уровня ISO 12800 и ЖК-дисплей с разрешением 900 тысяч пикселей. Кроме того, самым значительным нововведением станет функция съемки FullHD-видео.
Взглянув на вашу аватарку, я забыл о сути вопроса. И уже вспоминать не хочется.
знаем. хороший фотик.
Слышать-то слышала, видеть - не приходилось.
))
да новая !!!такая же новая как и ты ))
ну фотик нечё идёт на ура продал мой магазин за последний недели 2 412 )) если берут то значит супер
Анастасия Бойкова Правда? Не расскажите поподробнее, какой магазин торгует этой моделью?
есть блют
Фотики этой фирмы всегда лучшие. Бери!
Yelena Kim
Сказки венского леса! что вы фантазируете? кэнон 500д)) )
а кэнон 550д не слышали о такой?))))