Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как сделать видео отличного качества не покупая дорогостоящую аппаратуру ?
Одолжить
...нужно отлично думать и обращаться со своей техникой, знать её возможности.
Написать отличный сценарий, выполнить отличную операторскую работу (с учётом возможностей имеющейся камеры) и отлично смонтировать отснятый материал.
Собрать команду профессионалов (сценаристы, режиссеры, операторы. монтажеры и т. д.). профессионалы смогут компенсировать убожество аппаратуры своими знаниями и умениями так, что бы на выходе все равно получилась конфетка.
Вадим Ільчук
Да, да, да. Специалисты в области кино- которые умеет грамотно подчеркнуть общую идею через светоцветовое решение.
Чудес, как правило, не бывает.
И зачем тогда одни выпускают и другие покупают дорогостоящую аппаратуру? Для тупого вложения денег?
И зачем тогда одни выпускают и другие покупают дорогостоящую аппаратуру? Для тупого вложения денег?
снимать все при ярком дневном свете. А вообще конечно все зависит от того что вы считаете "отличным качеством"
Вэбкамера, но это совсем плохо.
Пошли экшен камеры с 4К и 60fps
Пошли экшен камеры с 4К и 60fps
чудеса бывают, но редко! панасоник G80 попробуйте
Вот здесь https://youtu.be/5ZF2VmxrFqg я снимал вэб. камерой с максимальным разрешением 2592х1944 и снижал ее до минимума. Правда везде 10 кадров в секунду, а не 30, так как камера не во всех разрешениях хотела давать 30к/с. Выбирайте вэбку с удовлетворяющим качеством и покупайте.
Если носимую камеру, то смотрите то же видео и покупайте с нужным разрешением бэушную. Сейчас дорогие камеры 4К не дают достаточно плавной картинки, а стоят 40т и более. А вы хотите не дорогую и профессиональную картинку.
Если носимую камеру, то смотрите то же видео и покупайте с нужным разрешением бэушную. Сейчас дорогие камеры 4К не дают достаточно плавной картинки, а стоят 40т и более. А вы хотите не дорогую и профессиональную картинку.
Никак. Хотите качества - копите денюжки.
а здесь сильно зависит от того, что именно вы считаете картинкой "отличного качества". Ибо у каждого свои представления и требования. Кому то достаточно, чтобы было просто резко :-) Вашего понимания" отличного качества" мы не знаем, поэтому экспериментируйте сами. Другого пути нет.
https://youtu.be/adMEcfK9S7g
Считаешь, что это видео хорошего качества? Тогда купи Nokia Lumia 1020 и вперёд!
Считаешь, что это видео хорошего качества? Тогда купи Nokia Lumia 1020 и вперёд!
Отличное качество это не только разрешение....
Похожие вопросы
- Подскажите как сделать видео
- Помогите, порекомендуйте выбрать хороший фотоаппарат. Всегда была мечта делать красивые и отличного качества фотографии?
- Как сделать фотографию фотостудийного качества в домашних условиях? (Есть и проф. фотоаппарат, все есть..)
- Друзья! Влияет ли высота над уровнем моря на работу фото-аппаратуры?
- Плохое качество видео и фото с видеокамеры
- как сделать так, чтобы при приближении, при съемке видео, на фотоаппарате Canon 600D было всё четко?
- Как вы думаете, сколько процентов от хорошести(во всех смыслах этого слова) фото дает аппаратура?
- Правда что в редакторе, можно улутшить качество видео?
- Откуда пошла мода на вертикальные видео? Почему нельзя сделать так, чтобы смартфон снимал только горизонтально?
- Сегодня купил видео камеру Canon качество съёмки припоскуднейшее завтра хочу вернуть.Деньги вернут?