Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Видеомагнитофоны будут популярны?

Смотрел в интернете статьи про видеомагнитофоны и наткнулся на эту статью http://www.interdecoro.ru/ne-speshite-vybrasyvat-videomagnitofon.html кто знает это правда что в некоторых местах еще продаются видеомагнитофоны и кассеты? Кто знает напишите и как думаете ствнет ли видеомагнитофоны хоть чуть популяней
Estebes Aidarbekov
они сейчас опять популярность набирают)
Сабир Али
Лучший ответ
..патефоны нынче вон как поднялись в цене...
Meirbek Amerzhanov
Не более чем теплый, ламповый звук... и то вряд ли... скорее всего это фейк....
...пошутил кто то
Не ну понятно тема винила ( там всё-таки на старых пластах тот самый аналоговый звук) да и лампа по цене качеству звука вещь непревосходимая ( для понимающих) но кому нужны видеомагнитофоны с их качеством записи и удобством пользования?
Дана Суесинова
Они уже давно сломались и ремонтировать их нигде не берутся, нет запчастей.
Вера Попова неправда, мой рабочий
в каком Запедрыщенске автор сего опуса живет?
я видиков в витринах уже лет двадцать не видел уже. DVD пропали лет пять назад. сейчас в каждом телике встроен проиграватель с флешек. Зачем мне покупать VHS - если я вставил флешку и смотрю FullHD и несколько фильмов на одной флешке.

И да, давайте посмотрим на дату публикации:
Они свое отжили и отработали. Все остальное = ПОНТЫ!!!
Что то даже не помнится, куда всё делось. Всё было в прошлом веке.
Да, лет тридцать назад по времени, в какой-нибудь параллельной реальности.
Сергей Пахота
конечно будут!
Налетай, у меня для тебя есть эксклюзивный Панасоник в идеальном состоянии, не хотел продавать, но для тебя что не сделаешь... В общем уговорил, приезжай покупать.
Виктор Журлов
В музее, разве что
Zheka *
Статья - первоапрельская шутка.

VHS принёс нам эпоху доступных фильмов в личной коллекции. Больше не нужно было ловить фильм по телеканалу, всегда можно было купить, либо записать из телевизора, либо переписать с кассеты на кассету. В то время это было настоящее открытие для всех любителей кино.

На сегодняшний день VHS неактуальны, неудобны, никому не нужны. Абсолютно мёртвый формат.

DVD доживает последние годы.
*beautynur *
Они ужО были "популяней".
Макс Фрост
Потом виниловые пластинки будут популярны, потом барабаны Эдиссона, закончится все флейтой из бамбука