Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Характеристики фотоаппарата хороший ли

Как такой фотоаппарат?

Мегапикселей: 12
Диафрагма: f 2.2
Разрешение: 4096х3072
Что-то неуловимо подсказывает мне, что это не фотоаппарат, а камера телефона.
Эдуард Саяфаров
Лучший ответ
Пока ты не назовёшь модель камеры, я с тобой водиться не буду.
Максим Ефимов
ни о чём.. модель камеры?
вы лучше модель назовите
Елена Давыдова
При всей моей любви к отгадыванию фото-загадок, угадывать, что за аппарат нет никакой возможности. Размер матрицы какой? Модель камеры какая?
Оксана Демкова
для фотоаппарата фигово и для смартфона уже фигово, понятно что матрица смартфонная но тут и диафрагма темная 2.2 когда уже 1.5 есть у некоторых
Алексей Трошин
Жора, нафиг здесь твои мегапикселы? Модель камеры назови.
Да кто ж его знает, вы приводите второстепенные параметры и предлагаете сделать вывод. Это как судить о новой квартире по модели кухонного смесителя или об автомобиле по списку аудиоформатов, которые умеет проигрывать магнитола.

Число пикселей матрицы (которое почему-то назвали разрешением) достаточное для самых сложных задач. Максимальное относительное отверстие (которое почему-то назвали диафрагмой) очень хорошее, когда речь идёт о нормальных ФР и относительно больших матрицах и приемлемом уровне аберраций. Число пикселей -- это просто выполненная операция умножения из последней строчки.
Роман Кузьмин
Никак, этой информации не достаточно, чтобы сделать выводы
Большое значение имеет физический размер матрицы.
Мегапиксели это маркетинговый ход и это вообще ни о чем. Качество зависит в первую очередь от конструкции фотоаппарата и объектива, а не от мегапикселей. Как уже неоднократно писали, на телефон качественно никогда не сфотографировать, хоть там и напишут сто мегапикселей. У меня есть старая зеркалка и там всего-навсего 10 мегапикселей. Я приобрел новую камеру, а эту даже и продавать не стану ни за какие деньги, снимает прекрасно.
Amantay Isin
Модель назовите и вам всё объяснят...