Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Возможно ли сделать это фото чётче Через какую программу?

нет нельзя
..." чётче " можно сделать только визуально.
новых деталей на этой фотографии не появится. Единственно, что - птичью какашку с платья невесты убрать можно.
Это оперативная съемка? По моему сыщикам нужно было зафиксировать воооон того чела в очках за столиком... Он прекрасно узнаваем. А тетки и наФиГ были не нужны.
Так что ни в каких прогах, никакой резкостью ты этих девах уже никак не реанимируешь )))
Екатерина Сатина
да даже с челом прокол - полхари отрезали ))
в какой программе. с помощью какой программы?
Almat Saduakas
Фото сделано айфоном пятым в Нью-Йорке в конце 2013 - так что проблемы с русским вполне понятны ;)
Ami ve, "через" вообще не годится ничего делать. Только "с помощью".
В программе PhotoScape, например, есть функция Резкость, но с ТАКИМ фото, она, конечно, не справится.
Нет.... шумы убрать можно, но чётче фото не станет...
"Смаз" не получится убрать...

Евгений Рио
Спасибо
Ярче, контрастней, более правильным по балансу белого и по цветности, можно увеличить контурную резкость, можно немного победить шум (точки), но всё равно идеала не получить.
Попробовать можно, но результат будет неутешительный. Снято изначально непонятно чем и непонятно как. Брак одним словом.
К сожалению исходник-оригинал ОЧЕНЬ низкого качества.

Евгений Рио
Спасибо )
четче можно сделать через любой графический редактор, умеющий увеличивать резкость. но результат будет далек от твоих ожиданий.
фото убито! что можно сделать с мертвым? только захоронить !
нет. Просто нужно делать в следующий раз фото и следить за фокусом, чтобы сфокусировался. А что это единственное фото, вроде в наше время все фоткают раз 100
И явно их фотографирует кто-то ещё, найдите того фотографа и будет фото))))