Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Возможно ли сделать это фото чётче Через какую программу?

Евгений Рио
нет нельзя
Лена Гаранина
Лучший ответ
..." чётче " можно сделать только визуально.

новых деталей на этой фотографии не появится. Единственно, что - птичью какашку с платья невесты убрать можно.
Артём Радивил
Это оперативная съемка? По моему сыщикам нужно было зафиксировать воооон того чела в очках за столиком... Он прекрасно узнаваем. А тетки и наФиГ были не нужны.
Так что ни в каких прогах, никакой резкостью ты этих девах уже никак не реанимируешь )))
Андрей Цукуров
Екатерина Сатина да даже с челом прокол - полхари отрезали ))
в какой программе. с помощью какой программы?
Almat Saduakas Фото сделано айфоном пятым в Нью-Йорке в конце 2013 - так что проблемы с русским вполне понятны ;)
Ami ve, "через" вообще не годится ничего делать. Только "с помощью".
В программе PhotoScape, например, есть функция Резкость, но с ТАКИМ фото, она, конечно, не справится.
Нет.... шумы убрать можно, но чётче фото не станет...
"Смаз" не получится убрать...
Ярче, контрастней, более правильным по балансу белого и по цветности, можно увеличить контурную резкость, можно немного победить шум (точки), но всё равно идеала не получить.
Данил Лойк
Попробовать можно, но результат будет неутешительный. Снято изначально непонятно чем и непонятно как. Брак одним словом.
Valery Vlktorovich Andreev
К сожалению исходник-оригинал ОЧЕНЬ низкого качества.
Евгений Рио Спасибо )
четче можно сделать через любой графический редактор, умеющий увеличивать резкость. но результат будет далек от твоих ожиданий.
фото убито! что можно сделать с мертвым? только захоронить !
Людмила Шилина
нет. Просто нужно делать в следующий раз фото и следить за фокусом, чтобы сфокусировался. А что это единственное фото, вроде в наше время все фоткают раз 100
И явно их фотографирует кто-то ещё, найдите того фотографа и будет фото))))