Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Камера такая что снимает четко только при дневном свете, в квартире изображение всегда мутное. Есть ли лампочки для....
съемки в квартире ?
Возможно, это покажется магией...

..." хорошая лампочка для съемки в квартире" это костыль который вряд ли улучшит результат...при выборе следующей камеры поитересуйтесь параметрами матрицы особенно low light iso ко всему если это системная бз или зеркалка то и светосила объектива немаловажный фактор...я например вообще без света могу снимать в комнате чего и вам желаю...
"лампочка для съемки в квартире"-это встроенная вспышка,она есть на всех компактных фотоаппаратах и на многих зеркалках/беззеркалках.Для более лучшего результата можно воспользоваться внешней вспышкой,или специальными фото-осветителями.
- Снимает не камера, а фотограф. Поэтому самый эффективный способ борьбы с проблемами это чтение учебников. https://64bita.ru/basicshot.html
- Камера она не "такая" у камеры есть марка (название), задавая вопрос следует указывать её точно и полностью, тогда есть шанс получить дельные ответы.
- И да "лампочки" конечно же есть, однако, специальных для "съёмки в квартире" нет, они для съёмки везде.
Я пользуюзь лампочками накаливания OSRAM SPOТ, они есть в магазине электротоваров. они уже с отражателем и рассеивателем. у меня 75 Вт и 60 Вт. предназначены вроде для подсветки витрин, но и для любительской фотографии у меня неплохо идут, даже иногда без зонта использую.
а вообще в любой комнате какой-то свет есть. главное в камере выставить нужные настройки и камеру лучше зафиксировать на штативе.
фото или видео камера? непонятно. для каждой из них своя "лампочка"