Беременность и роды

Забеременеть с первого раза тольков кино бывает? Или у кого и в жизни так случилось?

*B
*kamilla Baimukanova*
1 845
У меня с первого раза. Я считаю все зависит от индивидуальности каждого организма и как подходят друг к другу партнеры!
Алина Орешко
Алина Орешко
390
Лучший ответ
У меня с первого раза, и вобще, из контрацептивов только презерватив помогает.
Айжан Азимова
Айжан Азимова
97 609
У нас получилось с первого незащищенного ПА)))) ) ттт
КП
Катя Пришла
36 835
сразу же...
У меня тоже случилось с первого раза.
с первого раза это значит через месяц? у нас получилось через 2 месяца... но малыш замер... после операции прошло 3,5 месяцев... мы снова забеременнели, очень хотели ребеночка... сейчас все хорошо.. . у кого как... а кто то и год и 2 и е получается
Подруга именно так и залетела. Поженились, разбежались, мать-одиночка...
И в жизни так случалось.
Елена Фадина
Елена Фадина
8 839
У моей подруги так получилось. 23 аперля этого года она вышла замуж (до этого у них ТОЧНО ничего интимного не было) , 1,2 мая у неё была овуляция и через 2 недели она узнаёт, что уже беременна. И получается, что она через 9 месяцев после свадьбы родит ребёночка.
Вот с этим только проблем и не было.
с первым долго не предохранялась. А вот со вторым и третим на счет раз.
у меня мама с первого раза мной забеременела :)
Avril Koko
Avril Koko
3 510
Моя сестра залетела сразу же
у меня ))))
когда говорила, что планируем ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ говорили: "а вы уверены, что у вас получится с первого раза??? ", хотя у них у всех получилось с первого раза, вообщем мы со второго (благодаря им или нет) , мне все равно, я довольна, я верю, так должно было быть! подруги рассказывали, что одна семья не могла 7 лет забеременеть, что только не делала, и ноги закидывала, все перепробовала, однажды муж пришел домой вдрызг пьяный и она посли 7 лет старания забеременела, теперь дочь взрослая, но они на каждый ее д/р рассказывают "как это было", хотя я бы на их месте тоже бы всем рассказывала.
Натусик :)
Натусик :)
1 655
Почему же сразу только в кино!? Если, со здоровьем девушки и её партнёра всё отлично, то забеременеть можно сразу, если что-то не так, затянется у меня знакомая год старались с мужем, но своего добились! Я, залетела сразу мне 18 лет мужу 26 )У всех свои проблемы, и реальности!
Ind Ira
Ind Ira
1 372
не у всех бывает с первого раза, кому как повезёт.
Получилось со второго цикла, на отмене ОК.
И у меня с первого раза получилось
возможно и бывает но редко
Получилось с первого раза, но к сожалению беременность замерла. Дали отдохнуть организму 6 месяцев и сейчас начинаем новую попытку.
ага с первого раза, только поговорили об и этом и вот пожалуйста !!!