Беременность и роды

с одн. стор. хочу детей уже сейчас,а с другой хочу подождать 2 года из-за работы. Это меня уже с ума сводит!что делать?

возьмите листик бумаги и распишите все приоритеты за работу и за рождение малыша, а во обще дети это радость)))))))))))))))
Ольга А***д***
Лучший ответ
ну, пойди на компромисс - подожди 1 год и начни делать))))
&V
''-Tvо9 Vrdin@-''
Разделите лист А4 на 4 части напишите что вы приобретаете, какие преимущества в результате первого и второго вариантов.. .
Тоже проделайте с потерями... .
когда все распишите будет видно чем рискуете, чего боитесь.... тогда вам будет все нагляджно.. . может быть и не легче, но осознаннее
Оля Готто
из вопроса непонятно, чем конкретно держит работа (призрачная карьера, подписанный на срок договор с неустойкой или банальная боязнь нехватки денег)
я бы посоветовала склониться к варианту с работой тольо в случае наличия "кабального" договора и то, если там сумма значительная.
в остальных случаях ребенок важней
у меня такая же ситуация))) )
вот я посоветовалась с врачом, а она мне сказала, что забеременеть с первого раза мало у кого получается!! ! в среднем месяцев через 6 получается!! ! +в декрет только на 7 месяце.... т. е. уже полтора года)) ) мы с мужем и решили больше не предохраняться, как получится))))
делайте детей, а потом со спокойной душой, без всяких подожду, начинайте работать
A Rose Б.
а вдруг потом вообще расхочется. . а вообще надо взвесить все за и против. возможно есть серьезные причины
Если бы очень хотелось, вы бы не спрашивали!
Я тоже всегда была в таких сомнениях. Бросила работу, начала лечиться, чтобы забеременеть. Но увы, ничего ((((. Теперь и работу найти не могу. Не зацикливайтесь на этом, не повторяйте моих ошибок. Все будет, как Вы этого хотите, но всему свое время. Человек предполагает, а Бог располагает. Хотите рассмешить Бога, постройте планы на всю свою жизнь. Живите своей жизнью. Я сколько раз убеждалась (чужой опыт) , что здоровая беременность всегда появляется внезапно. Удачи Вам)))))))
тут ещё как бог решит. я решила поработать и год предохр. а потом спайки, а за ними внематочная, и потом другая внематочная и всё приехали.
Люля )))
Положитесь на судьбу, она все расставит на свои места. (там на верху за нас все давно уже решено)
Люда Фриз
можешь не думать, что это какие-то особенные мысли - это у всех так! Просто в один прекрасный момент приходит понимание того, что всё, хочу и плевать на всё! А ещё: когда один раз в силу вынужденных обстоятельств прерываешь беременность, то потом очень страшно становится, что вообще не забеременеешь!
не заморачиваться. Когда будет нужно, тогда и случится все!
Gulnur Abikenova