Беременность и роды

Много ли беременная женщина съедает сладостей в день?

Я с дочкой не ела почти ничего, только овощи-фрукты, а с сыном жрала все что не приколочено и не важно острое, соленое или сладкое.
Юля Бурьян
Лучший ответ
Я жрала много, именно ЖРАЛА, а не ела. Примерно-один -два пакетика M&M,И болшьую пачку чукапакек (12 шт). И и там тортики всякие, пироженки.
Аленка *******
Зависит от того любит ли она их и не поменялись ли вкусы во время беременности.
Все зависит от желаний. Но объедаясь сладостями в беременность можно во-первых, поиметь проблемы со здоровьем (сахар в крови повысится, что очень нежелательно) , во-вторых, все эти сладости в виде лишнего веса после беременности будет очень сложно с себя сбросить.
все по-разному, кого-то вообще на соленое тянет, а кому-то клубнику килограммами подавай
мне сладкого не хотелось вообще. Убивалась по яблокам....
Солидарен с белочкой.
Я раньше сладкое о-о-о-чень любила, а с беременностью вообще на всякие сладости смотреть не могла! ! Сейчас более-менее иногда с чаем могу кусочек шоколадки съесть
Зависит от того, на что тянет. Некоторые любят покислее, а к сладостям и вовсе не прикладываются.
*** Нурмуханова
я ела много гранат!! ! очень много!!!! и дынь! ! сладкого не хотелось....
я только сладкое и ела) ) печеньки, пирожные, конфетки (ням-ням-ням) , набрала не так уж и много кг, но мне и впрям всю беременность оооооооооочень хотелось сладкого (даже снились конфеты)!!!