Беременность и роды
после родов очень болят суставы....что со мной????От чего это?А еще 7 кгк лишнего веса совсем не уходя... а ребенку уже
3 месяца... Я просто в страшной депрессии..
лечите сразу, я ждала что само пройдет, теперь жалею- лечение дороже и болелю дольше.
"Сам по себе" лишний вес никуда не уходит, к сожалению... Попробуйте зарядки. Кстати, и от боли в суставах может помочь.
У Вас еще очень маленький ребенок. А суставы- возможно кальция не хватает, проконсультируйтесь с врачом. Подождите еще месяца 3 может 6 и займитесь физкультурой, сейчас есть специально для молодых мам, скинете свои 7 кг, даже не заметите как. У Вас сейчас самое главное-ребенка кормить, чтобы он здоровеньким рос. Все будет хорошо!
Суставы -от нагрузки и недостатка кальция. А лишние кг еще долго будут уходить. А у некоторых без дополнительных нагрузок и вовсе не уходят. Если вы хоть раз в жизни на диету садились, то для организма это был просто прздник-ваша беременность. он запасся по полной программе на случай очередной голодовке.
Суставы могут болеть от недостатка кальция и витамина Д. А с лишним весом бороться исключительно РАЗУМНЫМ питанием. Побольше витаминов! Вообще, женщине после родов витамины нужны еще больше чем во время беременности. Сечас лето - максимум фруктов и солнца!!!
Если кормите грудью кг. лишние скоро уйдут и суставы болеть перестанут.
вот от лишних 7 кг и болят. дуйте к доктору.
За беременность надо было не набирать много!!! А суставы болят скорее всего из-за того, что вес сейчас не Ваш!
Ешьте фрукты и овощи и вареное мясо, но все в меру... Никаких сдобных булочек и макарон!!!
У кого как, у кого уходит вес, у кого нет. У меня ушел. Была 55 кг после родов, стала 49 кг, как и до беременности была. А боли в каких суставах у Вас? если в тазобедренных, то скоро пройдет. Мало еще времени после родов прошло. Организм воссановится, и все нормально будет.
Суставы пройдут! И 7кг тоже)) ) Моей вот уже 7мес, а я в минусе 4кг. Удачи!
пап