Беременность и роды
Кто на 39-40 неделе у вас бывает что ляля как будто по диогонали ложится живот становится квадратн.Это норма?Почему так?
У меня так началось с 37 недели. Вообще врачи сказали, что это начинает происходить перед родами за 1 - 1,5 недели. Ребенку совсем становится тесно, и он пытается распрямиться. Ну у меня где-то так и получилось: родила я малышку в 38,5 недель.
У всех так. Ляле места мало. в животике-вот и весь ответ!
На таком сроке живот каким только не становится... У меня вечно ножки у ребёнка торчали, две прикольные выпуклости были...
Поговорите с лялей, попросите лечь, как положено.
у меня тоже так.. 40недель
Это пятка так туда-суда ходила. Мне тоже любопытно стало, я у врача спросила. У малышика ножки скрещены, и одна пятка получается уперта спереди, и он ею шевелит:))
и при этом еще как начнет пинаться - только ухаешь!: -)
это практически у всех бывает. а если животик к солнышку подставить что бы не много пригрело - то твой малышь перевернется к солнышку спинкой) это так классно!
как ему удобно, так и ложится и смотря сколько есть места
все нормально
у меня 34 и так происходит, девчонки правы места не хватает! еще как упрется в ребра и сидит, а я лежу и стону:)))
Это нормально)))
Я три раза была на 40 неделе, это вполне естественно и безопасно, просто плод становится уже большим и ему не хватает места в вашем животике и он ищет удобное положение для себя.
конечно это норма, места то маловато уже для ребеночка. Вот и хулиганит!!!)))))