Беременность и роды
а кого тут детки должны родиться в октЯбре? как себя чувствуете? как готовитесь? какие проблемки? у меня ...
поперечное предлежание ляльки почти месяц, ниче не помогает ни упражнение ничего! а у вас как лялки?
мы с мужем ждем малыша в октябре, пока говорят что дочка. вещи пока прикупаем нейтральных цветов, муж против розовых и голубых, говорит что и других цветов куча. готовимся к родам активно, прошли с мужем индивидуальные курсы по подготовке к родам. самочувствие хорошее, только вот животик уже без бандажа не могу носить на прогулки и по делам когда хожу.... А вот УЗИ буду делать на следующей неделе, там и скажут как лежит малышка, очень волнуюсь, так как движения чувствую постоянно в разных частях живота, и под ребрами и внизу.... Но буду надеяться на лучшее!!! А у вас еще тоже есть время чтобы малыш перевернулся, за 2 месяца примет нужное положение, некоторые принимает головное предлежание чуть ли не перед самим выходом на этот свет. Так что удачи вам и вашей малышке!!!
Мы вот тоже ждем сынулю в конце октября. Состояние конечно по этой жаре пипец и работать еще три недели до дикрета.. .
Сынуля сидит на попке и не думает переворачиваться, но думаю у него еще время на это есть так что пока не переживаю по этому поводу)) )
ВСЕМ ОКТЯБРЯТАМ ЛЕГИХ РОДОВ!!!!
У меня малыш переворачиваться в нужное положение не хочет.... Врач сказала коленно-локтевое положение 5-6 раз в день, а через 3 недели на последнее Узи, если так и не перевернется, то будут в ручную поворачивать....
Дария Сартекова
а не опасно это вручную, нужен спец чтоб знал все особенности, дите то уже большое! старшно!
Жамиля Ахматова
По-этому то врач и будет переворачивать, конечно, страшно....
Я жду доченьку в октябре))) Чувствую себя хорошо, даже очень... только вот жара доставляет неудобства (((У меня малышка в тазовом предлежании, перевернулась где-то недельку назад, а до этого всё в головном была (((Переживаю чуть по этому поводу, но думаю, что ещё вернётся на своё место))) Скоро за приданным пойду)))