Беременность и роды

Будущие мамки признавайтесь кому на новый год,счастье привалит или привалило)))У кого детки 31 родились или должны родит

Ева Патэрсон
А, разве 31 это праздник! По-моему, 1 января! Я родила дочку 1 января 2006. Никаких пьяных врачей, мы живем в Швеции.
На данный момент я беременна :) Срок, без одного дня 39 недель.. Авось и 1 января уродимся!
Елена Баладжаева
Лучший ответ
моя сестра 29.12 родилась. Было 2 одноклассника - 30го и 31го. Двое коллег имеют дату рождения 1.01. Прикольно :)
Я среднего почти 15 лет назад родила 31 декабря в 1 час 40 минут.
Викусик Глагольева классная фотка.Поздравляю! а Торт с настоящей клубникой?
Ничего себе "счастье". Пьяные врачи и акушеры. Я на 9 мая рожала и то "повезло".
У моей мамы дочка родилась 31го. Вот теперь и мучаюсь с двумя испорченными праздниками (((
Викусик Глагольева слишком пессимистично,наоборот 2 праздника,двойной-это двойная радость,поздравляю.
я родила дочку 1 января 1995 года. пьяных врачей не было и у меня все прошло хорошо. мы празднование нового года теперь совмещаем с ее днем рождением. мне так проще! а дочка иногда ворчит
у коллеги с 31 на 1 ожидается.
Не думаю, что это счастье родиться в Новый год, всю жизнь потом получать один подарок на 2 праздника и с гостями запарка, многие ли смогут прийти в себя чтоб в гости заявиться 1 января...?
У меня знакомая родилась под бой Курантов - тяжело праздновать сразу два праздника вместе.
Но есть и грустный случай. Бывшая коллега рожала на Новый год и ребенок умер, врачи не досмотрели, поскольку были сильно заняты празднованием!! !

Мне тоже может предстоять такая радость, как роды на Новый год - жутко боюсь именно на праздники. Вот теперь молю Бога и уговариваю свою деточку, что б раньше 3-го не рождалась.
Lara Lil
Я родилась 1 января 1986 года)