Беременность и роды

Вопрос к уже рожавшим! Скажите у всех ли родивших был гемморой? Как его лечили и через сколько он проходит?

Был у одной моей знакомой, вылечила его релифом.
А еще можешь почитать здесь:
http://www.parenting.ru/s.php/2070.htm
Malika Melison
Лучший ответ
Нет, не было.
Rutaka ^__^
у меня не было. Идите в платную, там технологии без операции и анонимно.
Наверно, не у всех. Опросом не озаботилась, извините. Знаю тех, у кого есть. Сам он не проходит наверняка. Смотря в какой стадии...
Nataliya Tyberkevych
Не было
Он у меня появился впервые в жизни в 37 недель. Что только ни делала- ничего не помогало (и Релифом, и лед прикладывала, и травы всякие пила).... В общем, я уже смирилась со своей участью, как вдруг через 2 недели после родов он исчез совсем. В общем, не паникуйте, он исчезнет после родов. А не помогало мне ничего потому, что плод на последних неделях давил на все, что только можно, вот геморрой и не поддавался лечению, т. к. все было сдавлено и просилось, простите, наружу, поскольку внутри места уж не было.
был недели 2. сам прошел. роды были легкие
Марьям Хаваджа
трижды рожала - не было
Елена Извекова
У меня не было. В больнице лежала с женщиной у которой после первых родов был геморой, чем лечила не знаю, но во 2-ю беременность он у нее опять выскочил
слава богу меня это не коснулось. хотя очень боялась))))
Аника Аллисон вот и мне скоро рожать, а очень боюсь этого... надеюсь, что получится как у вас)))
ничего подобного у меня не было.
у меня вылез во время первых родов. правда, только один узел. после родов месяца через 2 все стало ок. а во вторую беременность, после 30 недель, опять вылез. сейчас после родов прошло 3 месяца, все ок.
рожала сама, был.. . Прошел примерно месяца через 2-3, но бывает и периодически обостряется...
Был, лечила релифом.
слшай врачей когда будеш ражать и не чего не будет
No Name
Нет, у меня никакого геморроя не было.
Вырезаешь из картошки подобие свечки и туда на ночь. 5 дней и ты впорядке! Проверено на себе!
был и во время беременности, после родов еще хуже стало-релиф-не очень помогли, проктозан свечи и мазь-более менее.