Беременность и роды
Вопрос состоявшимся отцам!
Как вы повели себя когда узнали, что ваша девушка (жена) беременна?Вот мой молодой человек очень хотел ребенка и мы целенаправленно делали его, но не особо расчитывали, что получиться он еще мне хотел доказать, что получится. Теперь с тех пор, как он узнал, что я беременна я его не видел, а это чуть больше недели, первое время она радовался мне в трубку и писал смс о любви, теперь вот вообще ничего, я уже не звоню, подруги говорят это типичная мужская депрессия, но мне-то еще хуже, что думать?
Не поженились? Не вступили в долевую собственность и пр. ? Он пошел целенаправленно делать ребека в другом месте, у него же теперь талант, этим нужно пользоваться.
может он деньги побежал зарабатывать?
Смылся он от ответственности, т. е. от вас беременной, вот и весь ответ.
Он в шоке, это пройдёт.
А вообще детей планируют в браке и когда есть совместный быт.
Печально! У моей знакомой парень ушел из дома, когда она была на 5-м месяце. Она родила, , мальчику уже 2 года, а он (жених) нашел другую женщину (с ребенком)
Это не мужская дипрессия.
1. Главное, что хотели вы.
А он ещё может вернется, может не вернется они в таком случае думают о своей "эксклюзивности" А уж выбираете вы, а не он) .
Про брак: херня (Я НЕ ГОВОРЮ ПРО НАРМАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ) : 90% моих и женатых друзей девушки сталкивались с тем же самым и хуже, и поверьте мне (брак не меняет ничего, кроме подавленности женщины в браке) , мужу сложнее сказать иди нах! А он: ты толстая, ты корова и уходили и трубки не брали и брали и слали и возвращались и бестолку! А история одна... Так что делайте выводы, главное быть счастливой по сути, а не от других.
1. Главное, что хотели вы.
испугался ответственности
а вы не думайте об этом, мой тоже сильно хотел, но уже 37нед. , а его 30из них рядом нет, хотя может ваш и одумается. во всяком случае это было бы правильно, ребенку в любом случае нужен отец
но ваша забота думать сейчас о ребенке, и "быть счастливой по сути, а не от других"-это вам нужно!
это точно шок, но это пройдет, он осмыслит эту новость со временем и все будет хорошо, потом еще и любить будет больше всех на свете ребенка. у нас такое было. желаю вам всего хорошего. и все будет ok.
они просто в шоке!!