Беременность и роды

Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:

Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:- Папа, а как я появился на свет?- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай... Твой папа познакомился с твоей мамой в чате. Потом мама с папой встретились в интернет-кафе, и там в туалете мама захотела сделать пару загрузок с папиного джойстика. Потом, когда папа уже был готов для закачки, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен файерволл, но к сожалению было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "Вы уверены, что хотите начать загрузку?" мы отключили ещё в самом начале в опциях и свойствах. Мамин антивирус уже долгое время не обновлялся, и поэтому не заметил папиного червя "бластер". В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "Ожидаемое время загрузки - 9 месяцев"...
Elena Elena
Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!

Папа покраснел как рак
И сказал, стесняясь:
Вобщем, сын, считают так:
Деток носит аист.. .

Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!

Это верно, это так.. .
Ну тогда допустим.. .
Мы пошли в универмаг.. .
Ты лежал в капусте.. .

Папа, папа, что за бред? !
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ -
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама.. .

Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!! !

Вобщем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все -
Лёжа на диване!! !
Любовь Калашникова
Лучший ответ
А мальчик хорошо в компьютере разбирается?
Дарья S.t.a.l.k.e.r
уау, современная история...)
Beautiful Lady
А мальчик понял папу?
Вера Полякова
Абалденный позитиффчик!!!!))) ) Молодец папа, не растерялся))))
ахаха))) )
оригинально)
прикольно)
Супер! Для современных деток - самое подходящее объяснение!
Лена Чадова
Диктант на уроке русского языка в школе. Учительница диктует: Марфа кликнула Анфису. Дети перестают писать. Учительница: Дети, что случилось? Кто-то из детей: Как она могла кликнуть, в 19 веке КОМПЬЮТЕРОВ НЕ БЫЛО. (это не анекдот, а реальная история)
Крутняяяяк))
)))))))))) прикольно надо будет запомнить!!