Беременность и роды

Как назвать мальчика если отец Роман, а мама Ольга? Подскажите пожалуйста))))

Багратион.. . Багратион Романович олин сын.. . Ласково - Тиша...
Ася Гуркина
Лучший ответ
С таким красивым отчеством сочетается почти все имена, любое подставь-красиво
Ислям, Христофор, Тихмур, Нерон, Братислав, Кришна, Платон, Алладин, Ричерд, Эдем, Низами, Одиссей, Милан, Добромысл.
Сергей, Иван, Илья.
Лев Ольгович Романович
Аннушкой.
Ирина Фоминова
красивое отчество) почти все подходит.. .
Борис Романович
Алина Сафарова
Главное, чтобы имя в зубах не застревало, и чтобы подходило к отчеству хорошо. И чтобы когда вырастет и станет начальником, то даже чтобы по пьянке хорошо произносилось! )))
А почему бы не зазвать в честь мамы - Олег? (Ольга - это женский вариант от мужского Олег) . И красивое, и с отчеством хорошо сочетается - "Олег Романович"...

А так, вообще, имя должно заканчиваться либо на гласную, либо на мягкую согласную. Напр. , вот хорошие созвучия: Виталий Романович, Илья Романович, Николай Романович.. . Сергей Романович - уже не так.. .
Хуже всего, когда последняя буква совпадает с первой: Эльдар Романович, Александр Романович и т. п.
Короче, имя-отчество "пожевать" надо...)))
ролан, что тут думать
как угодно.
мы назвали Арсений. муж Роман.
я Татьяна)
Анна Лут
Я где-то читала, чтобы ребенок был счастлив, нужно сверить свое имя и имя мужа на наличие одинаковых букв - в вашем случае О и А. Эти буквы должны присутствовать в имени ребенка.
Ролан, каэш!
Ростислав сокращенно Роля ))) Папа Рома + мама Оля = Роля ))) Ростислав Романович
Богдан, Матвей, Артём.
Илья
Ольга Белоус
Откройте книгу имен и выберите сами. Имена тоже много значат
Nastya Neron
Павел Романович
K*
Keka *
В церкви спросите у батюшки. Это очень ответственное решение, влияющее на судьбу ребенка. Называть надо в честь святого покровителя.
Иван Романович!) вообще все звуки в одну строчку легли.. как по нотам)!
Владислав Романович
Aнна Бахова
Сергей, Максим
Александр Романович, Дмитрий Романович, Евгений Романович, Владимир Романович... Мне все варианты нравятся))))))) ) Выбирайте!
Владлен
*alinochka* Bulgakova
Егор Романович
Ян
Максим
Святослав