Беременность и роды

ДЕВЧОНКИ КТО БЕРЕМЕННЫЙ ИЛИ УЖЕ МАМЫ, ТО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ) СПАСИБО)))

Привет) У меня температура 36.4 базальная температура и в
прямой кишке 37. Возможно что это беременность? ) Девочки, скажите пожалуйста Вы
на раннем сроке ощущали где низ живота (чуть ниже пупка) ТИПО тянет или как что
то тревожит)) ) И до задержки месячных как Вы почувствовали что ждете малыша Вашего?)) )
ЖДУ ОТВЕТОВ)) ) ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ)))
я обычно в конце первой неделе после зачатия узнаю.. . Как в обморок хлопнусь на ровном месте. так значит в положении)))))) А то что низ живота тянет.. . Тут два варианта. Если вы бременны. то это перестройка организма началась, смещение кишечника и тому подобное ( как движется яйцеклетка по трубам или плодное яйцо к стенке матки прикрепяется вы ни в жизни не почувствуете) а если нет, то это может быть ПМС. ПОтому как симптомы ПМС очень часто похожи на беременные. Поэтому ждите задержки или сдавайте ряд анализов на ХГЧ) Тогда узнаете наверняка)
Kristina Smirnova
Лучший ответ
Базальная температура и температура в прямой кишке - это одно и то же лол) )
Ничего я не чувствовала, температуру не измеряла (ни в кишке, нигде)) , живот не тянуло, на уровне интуиции ничего не ощущалось.... Делала тест в первый день задержки)
Жанат Самиева
У меня тянуло низ живота до предполагаемых месячных и болела грудь, но у меня всегда перед месячными тянет низ живота и болит грудь, поэтому беременной я себя никак не ощущала.
не чувствовала и никогда не измеряла температура нигде. почувствовала только после 2-х увиденных полосок.
Я почувствовала где-то на 2 неделе, я теряла сознание ( 2 раза) и меня начали опухать ноги, не могла понять что это такое. . спать хотелось постоянно .. ну а ещё я ела торт, и заела его селёдкой, так вот мне захотелось! потом сделала тест когда началась задержка, а там заветные 2 полосочки ..))
а у меня поднялась температура, горло болело и ощущение того, что простыла! И изменилась грудь!
У меня тянуло низ живота, ооооочень болела голова, температуру не мерила, тест показал 2 полоски, я оооооочень хотела забеременеть, поэтому тесты покупались упаковками и каждую неделю после мес проверяла в течение двух недель, вообщем тест показал 2 полоски, я сразу записалась на узи-просто на опрелеление есть или нет и о, чудо, 5 недель! Грудь тянуло, но задержки еще не было, вот-вот должны были пойти, поэтому все признаки валила на предмес, спасибо тесту!