Беременность и роды
Слышала от акушеров что рыженьким тяжелее рожать? Почему? Вы что нибудь об этом знаете?
сама акушер и никогда такого не слышала
Первый раз об этом услышала . Хотя допускаю такую версию ))))
Речь шла о рыжей от рождения или крашеные входят в эту категорию.
Бред!
Не слышала.
Да, знакомая акушерка говорила. Я сама удивилась. Натуральные рыжие трудно рожают, сильно кричат и к ним уже заранее отношени с сочувствием. А почему так - никто еще не понял и не объяснил.
у меня подружка месяц назад родила - рыженькая, рассказывала что легко родила.
Не знаю... первый раз такое слышу, и в роддоме мне такое не говорили. Рыжая от природы, но родила легко, без разрывов, через 2 часа уже по роддому ходила! :)))
ты знаешь я тоже слышала такое от старой акушерки, по поводу соседки по палате, но тогда не обратила на это внимание...
полная фигня! все зависит от того как себя настроить
Поговорка есть такая: Что я, рыжая что-ли? Так вот наверно рыжие и отличаются от других
взрослые люди, а верят во всякую хренотень
Тоже говорят и если кожа очень светленькая. Вообще бред, все индивидуально. Моей подруге с узким тазом говорили что сама не родит, да и кошмарные роды будут, длительные, а на самом деле все оказалось прекрасно и быстро. а вторая с шиоким тазом 15 часов не могла разродиться с первым ребенком, а второго еле-еле выносила, и роды опять тяжелые были.
Столько суеверий, не нужно обращать внимание, пара совпадений не говорят о закономерности.
Да будь ты хоть зелененькой, разница-то какая? Полный бред! Может просто "готовят" тебя к родам? Это ведь тоже не семечки щелкать=)))
Акушеры тоже люди прикалывались, а Вы ушки развешали и уже чего только не надумали.... Всё будет хорошо:))
может вы их не так поняли
Тоже слышал об этом
Какое - то непонятное суеверие, которое по- видимому знают только те акушеры. Полный бред.
Я тоже думаю фигня!
в первый раз слышу, не верю.