Рожать нет, ибо вес в родах не играет никакую роль. А вот ходить беременной в последние месяцы с лишним весом ну очень тяжело... .
В современных роддомах лезть ни на какие кресла не надо, там кровати, которые плавно вместе с роженицей на ней трансформируются в кресло и регулируются на нужную высоту.
Беременность и роды
ДЕВЧОНКИ, правда что с приличным лишним весом тяжелее рожать?
С лишним весом тяжелей вынашивать, проблем больше! Рожать чаще тоже, потому как у полных, как правило, мышцы ослаблены. Но и плюсы тоже есть - мышцы мягкие, поддатливые - меньше разрывов!
правда
да черт знает
не знаю быстро родила 88 кг весила
я набрала в 2рую бер-ть 18 кг. родила легко и быстро)))))
Ясен хер. . сама то подумай (когда на кресло будешь забираться) как тебе легче будет когда ты 60-кг. или 100?
Нет, не всегда. Я очень набрала за беременность (25 кг) и шла рожать почти 100кг, нормально родила, когда сказали, что вот-вот и нужно лезть на кресло, я на него взлетела просто, чтоб быстрее это уже закончилось. Вышла из роддома -27 кг.
не знаю.. но могу сказать про себя. .
поправилась на 26,5 за 39 недель
рожала ровно 11 часов)))
поправилась на 26,5 за 39 недель
рожала ровно 11 часов)))
нет, не правда, потому что беременные все вес набирают
индивидуально
нет, на мой взгляд - это все выдумки!! ! Главное как вы себя чувствуете!!!
вообще-то слишком избыточный вес является одним из показаний к кесареву.
правда, там много осложнений, но у всех по разному
нет не правда.
пошла рожать с весом 85,5кг. схватки были где-то 4-5 часов, рожала 15 минут)