Беременность и роды

приветик. я родила.оказывается это пипец как больно. хот.вешайся.но ради счастья,которое рядом сопит можно и помучаться

Из солидарности первородок можно было и не пугать.. . Я когда лежала в роддоме, мне там таких ужасов нарассказывали, в итоге все совсем не так. А лишние страхи ни к чему.
Dina-Maria Moronen
Лучший ответ
поздравляю.... но на мой взгляд, что все достаточно терпимо...
Я бы не сказала что прям жуть как больно. Бывают боли и пострашнее
Наталья Митина
От души поздравляю, больно потом будет, так что роды - это так разминка.
Да ладно уж, беременных-то родами пугать. Все нормально там, нет ничего нестерпимого, зубы иногда сильней болят.
Ольга Попова
ПОздравляю!... но ведь пережили и все отлично?!
Молодец!! поздравляю!))
вы правы! поздравляю!
не пугай! это не честно!
поздравляю!! ! Через пару месяцев скажете, что это было не так уж и больно.
Поздравляю))) ) Обычно боль и воспоминания о ней проходят тут же, как только тебе дадут ребеночка. А сейчас его дают просто сразу же. И остается только огромная любовь, счастье и нежность..))))
Юлия Плуткова
Поздравляю. Я скоро тоже вернусь к вам (СДД) с таким заявлением!
У Всех по разному! Главное пережили и ребёнок есть, поздравляю! На этом свете все мы гости, а тело наше за всю жизнь переживает очень много боли, с этим нужно смирится и принять.

Удачи, здоровья Вам и ребёнку!
поздравляю от всей души. согласна, боль непередаваемая словами, но оно того стоит
Анна Коркина
поздравляю, растите большие и здоровые!
Alina Mamedli
ой не пугайте
...макпал... ______
Дважды мама. Второй раз уже знала, что это длиться не долго, поэтому часто смотрела на часы-два часа и мое счастье рядом сопит))))))))
Поздравляю! Растите здоровыми!
Svitlana Kras
поздравляю, и полностью согдасна!!!
Действительно, это стоит того, чтобы потерпеть. ))))))))))
Поздравляю!!!
не пугай! у меня все впереди
Абсолютно согласна... а кокой малыш красавчик оказывается: ) ручки-ножки, носик и все-все: )

Примите наши поздравления:)
Не пугайте ведь это впереди ((((
Фея Художница
Поздравляю, здоровья Вас и всех благ!! ! Я даже не представлю себе как я буду рожать, вроде не боюсь но почему то страшно:)))
Поздравляю!! ! Растите здоровенькими)))))))))))))))))))
это проходит КАЖДАЯ женщина и то по несколько раз !
да не так уж и больно я со схватками помучилась а родила и не заметила
Поздравляю!!! Конечно можно потерпеть и не один раз, а как минимум 2.
Напишите свой рассказ о родах на этом форуме http://www.40nedel.su/forums/
я вот тоже 10 дней назад родила первого! ! сама в шоке!! !
те кто говорил терпимо нагло врали!!)) ) хотя если меня спрашивает беременная девочка какая-нибудь А ЭТО БОЛЬНО?? -язык ей не поворачивается сказать, что Я ЧУТЬ НЕ СДОХЛА-ВОТ КАК БОЛЬНО! !
беременным же нервничать нельзя!
Татьяна Молодкина но не сдохла же))))))))))))))
Марина Сидорова Это лично Ваш опыт, у Всех по разному. Умные девчата не задают глупых вопросов: "А как это". Не бывает даже у одной женщины 2х одинаковых беременностей и родов, не то что говорить о всех!

Удачи.