Беременность и роды

девочки что делать?

Девочки, подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь мажущие выделения в начале беременности?
У меня тест показал на прошлой неделе одну жирную полоску, а вторую еле видно, но видно.. А в день положенных предполагаемых месячных, т. е. 3августа, начало "мазать" и иногда ноет живот как при месячных. . сегодня пыталась попасть к врачу. . а талонов не было. . завтра с утра пойду. . что это может быть? я вся на нервах ((
Инга Инга
Жужа, у меня месячные были!!!! Не то что мазались.... на сохранении не лежала.... только пила кучу таблеток которые выписывал гениколог! Всё индивидуально! Сходи к врачу!
КАКИЕ ТАЛОНЫ? Я вообще в бесплатную поликлинику не ходила!
Сидеть там часами! Мне здоровье дороже! Сходи в платную!
Ралифа Горшкова
Лучший ответ
У меня и мазало и кровило в начале беременности полтора месяца. Если вторая полоска даже еле видна, то тест положительный.
Не переживайте. В дни предполагаемых месячных такое может быть. Врачу надо показаться обязательно. Если (ттт) будет пугать - не нервничайте, покажитесь другому, третьему. Я научена жизнью, слова врачей делить на восемь.
Не нервничай, все бывает, завтра обязательно в консультацию.
Ольга Ильина
у меня первый месяц вообще месячные были!
если это беременность и угроза - то какой талон, что за каменный век
беременным можно безо всяких талонов и очередей - просто входик врачу и говори, никто не выгонит, могут даже скорую вызвать
это угроза выкидыша так срочно к врачу это самый опасный срок, когда начинает крепиться
Срочно иди к гинекологу! Не тяни! У меня такое было перед выкидышем, на первого... Удачи тебе!
было такое... Сначала говорили, что поздняя овуляция, потом угрозу ставили, а в итоге всё ОК-родились здоровенькие! Удачи и терпения!
Угроза прерывания или начавшийся выкидыш. У меня с первым также было. Сразу положили на сохранение. Родился сын весом больше 4 кг. А талонов ждать нельзя, нужно экстренно заходить без очереди!
К врачу надо обязательно попасть!! ! Если не получится в ЖК, то в любой больнице где есть отделение гинекологии, обычно ведет прием практикующий врач-гинеколог, обычно за $, после обхода, где-то с 12-14, ну или в частную гинекологию
скорее всего беременность, у меня тоже так было, сначало 2я полоска еле видна, но потом я пошла на прием и точно! еще груди набухли и в туалет чаще тянуть стало ( по маленькому)
Елена
Когда я лежала на сохранении, со мной была беременная и говорила что тоже после зачатия еще месячные были. Но у нее все было хорошо родила мальчика.
не тяни иди к врачу, если берем желанная, ты даже если талонов не будет иди на пролом, говори что ты по беременности тогда должны принять и без талона. а переживать раньше времени не стоит это тока навредит, все будет ок держись!! ! удачи тебе.
D.
Dashulja .