Беременность и роды
Девочки, что делать?!
срок 30 недель, вчера на узи подтвердили что плод погиб. направили в роддом (№1 Сп-б), но здесь мне не хотят вызывать роды! говорят что "ты ещё так месяц можешь проходить"!!! платно они тоже не хотят ничего делать! что мне делать?? неужели это нормально, то что они говорят?! в другом роддоме меня примут?? мне просто больше не с кем посоветоваться, муж в армии, я одна в этом городе.
если УЗИ подтвердили, то должны СРОЧНО вызывать роды! это же опасно!!!!
бегом в дур дом!
В скорую звоните, они отвезут куда надо
ты тролль
Этого не может быть, никогда категорически. Это просто не возможно! Дамы почему вы верите?
уже был когда-то такой вопрос. . какой смысл так тролитЬ?
Дамы вы странные! Моя одноклассница так ходила довольно долго с мертвым плодом на большом сроке и никто ей не хотел роды вызывать. В нашей дыре врачей адекватных на нашлось.
я бы сходила в другой роддом, в этом - настойчиво поинтересовалась по каким причинам неня не хотят разрешать, а еще - сходила к юристу и с ним обсудила этот момент....
бегом к врачу который давал направление на этот но вообще в первом меде они всех берут, может они вас непоняли что он погиб?
Ужас какой.. . Инна, крепитесь.
Они совсем обалдели, что ли? Это же очень опасно. Попробуйте в другой, скажите что в суд на них подадите! Удачи!
господи какой ужас. что же это за врачи такие???? я просто в шоке!! ! конечно это очень вредно для твоего организма. да тут не дай бог конечно и мать погибнуть может если ходить месяц с мертвым ребёнком! ! вам срочно нужен хороший врач и конечно роддом. а я бы на вашем месте в суд подала на этих придурков!!!!
конечно в роддом, у вас может влюбой момент открыться, потеряете много крови и не дай Бог....
Не хотят вызывать роды - пусть кесарят тогда. Это ж опасно для вашей жизни! Температуру меряйте каждый день. И езжайте в другой роддом. Медлить нельзя ни в коем случае!!!!
Да, "знатный" роддом. Правильно сделали что удрали от них именно в 13-ый. Вообще советую позже в прокуратуру написать. С врачами конечно судиться то же самое что с ментами, но за то хоть вспотеют чутка.
Похожие вопросы
- Еле затащила его замуж, потом он захотел мальчика, говорит, с девочкой что делать не знаю, сама будешь с ней заниматься.
- девочки кто делал доплер и что выявляет какие патологии показывает?
- девочки что делать?
- Девочки и не очень девочки,) кто делал стерилизацию, быстро это, легко переносится?
- Девочки кто делал эпидуральную анестезию. процедура платная и сколько стоит? Ваши отзывы кто ее делал
- Наткнулась на эту историю и чё-то в душе плохо стало... Девочки не делайте никогда этого++++++
- Девочки, что делать? Одна полоска, месячных нет?
- Вопрос к медикам или девочкам, которые делали ЭКО)
- Девочки!кто делал трансвагинальное узи!
- Девочки, как делают скрининг? И для чего?