Беременность и роды

во сне рыбку видела,и ловила ее руками.говорят что к беременности.насколько это правда

на 100 процентов.... и еще по самой рыбке определит можно пол ребенка.. я тоже рыбку недавно видела.. готовлюсь ммамой стать...
Людмила Мартышова
Лучший ответ
Глупости.
Я тогда уже раз 100 должна быть беременной.
Ирина Власенко
ПРавда.
Диана Фрезер
Ровно настолько насколько сбываются предрассудки. Чтобы забеременнеть нужно чтобы у тебя сначала порево было, для начала. . Овуляции всякие. . А не рыбки во сне. .

Я вот сегодня брился во сне. Встал и побрился ))) Вот воистину вещий сон ))))
Мне никакие рыбы вообще не снились.. . хотя я уже на 7-ом месяце)) ) это настолько же правда, как и все остальные суеверия))))
Не обязательно. К беременности-если задержка будет)))
Я стока рыбы сожрала во сне, что уже была бы матерью-героиней! Но если хочется верить-верьте! И взойдёт она, -звезда пленительного счастья!
Lovely Person
У меня - так точно, два раза видела живую рыбу во сне. Хочешь не хочешь, а поверила!
Лена Фролова
Залетела
))) Багирова
Рыба во сне -- типичный сексуальный символ, фаллический символ. Это совершеннр нормально для здорового человека.
Ирина Вальтер
да ладно:)))) ) тогда у меня как минимум должно быть детей 10
иногда рыба сниться к болезни...
I Love My Parents;)))
Если поймала-скоро сама узнаешь.
Ольга Шмелёва
Мне тоже снилась рыбка.. . Правда очень давно.. . Теперь у меня сын и две дочки. :)
А вообще, все народные приметы веками создавались.
Народ всегда ПРАВ! ! :)
Пусть все будет так, как вам хочется! ! :)
*дашka Зaхваmaeва*
90%, особенно если в это веришь.
Вот если ты поймала рыбку или съела рыбку, во сне, вот тогда к беременности, у меня всегда так, была беременной, во сне рыбу ела, второй раз забеременела, в пруду рыбу поймала и к себе её мол моя она. А вот и печальный был опыт, простите конечно, но забеременела и пошла на таблеточный аборт, дали таблетки, выпила, а ночью снится сон, дельфин на берегу лежит и умирает, и живот у него распорон, ужас, я после этого таблеточного, долго потом ещё и болела, как то не по себе было. Вот теперь слежу очень хорошо за этим, чтобы больше никаких абортов. А только радость.
Не верь всякой глупости. Мало-ли что присниться.
Мне тоже сон приснился, что ловила огромную рыбину, и словила. Уже на девятом месяце)))) Говорят, если большую рыбу ловишь, то к мальчику, а если снится много красивых маленьких рыбок-то к дочке!
у меня сошлось я видел рыбку и гдето через недельку забеременнила
Анна Мазур
правда, что говорят к беременности
Nino Makarova
wsö prawda, mne kogda to snilas riba i okazalas, chto podryga beremenna, moey mame snilas riba i bila eyo sestra beremenna, moemu pape snilas riba i bila ya beremenna
Всем Приветик
ну-у могу поздравить
У меня правда! Я во сне поймала очень красивую форель, и теперь дочка - красавица растет! И многие говорят, что снится рыба.
Купи себе тест) вообще моей подруге тоже снилась рыбка. . ) потом родилась дочка..)
Елена Макеева
у меня так и получилось.
Ira Milka
У меня сбылось. В одном сне мне рыбка в рот запрыгнула, а в другом я видела ее в аквариуме у себя спальне. Скоро узнала о беременности. Может, просто совпаденье)))
Salima Kuanyshova
если верить приметам то правда. я перед беременностью ничего не видела, может потому что сплю крепко и не помню своих снов
а я всё ждала сон о рыбах.... но так и не увидела или не запомнила.... но тем не менее 9-ый месяц))))
а мне снилась щука, и я беременна