Беременность и роды

у меня вопрос про молоко.

вчера не смогла с цедить одну долю , ночью поднялась температура! девочки у кого так было, сгорело все молоко или только в этой доле?
у вас просто застоялось молоко его нужно обязательно сцедить ина че будет ещё хуже . ребёнка к этой груди не прикладывай там уже не хорошое молоко . возьми теплую пеленку прилажи на несколько минут на грудь . помасируй её хорошо разомни и начинай сцеживать по тихоньку будет больно . а иначе останешься без груди. и сцеживай эту грудь по чаще чем другую не давай ей наливатся сильно молоком . а иначе сново застоиться.
Meruert Sharifollina
Лучший ответ
Народная медицина советует сделать из ржаной муки лепешки, заварив ее горячей водой и прикладывать. Еще очень хорошо рассасывает глина, можно с таким компрессом ходить весь день. А почему сцеживаете?
Alla Alferova
Ольга Комарова вся грудь сцеживается , а одна доля ну ни как.сижу по капле сцеживаю
мужа прикладите к груди пусть все высосит
Ольга Комарова пока он с работы придет я умру
Сцеживай. Я смазывала грудь медвежьим жиром перед сцеживанием. Потом прикладывала капустные листья. Всё обошлось.
не пожалейте денег- купите молокоотсос, немецкий, он где-то порядка 1000-1200 стоит,
и сцеживайте. . все нормализуется, а молоко так быстро не сгорает..
Ольга Комарова есть молокоотсос, авентовский.
Было и не один раз. Надо расцедить. попробуйте потереть сосок, надавливать на грудь с разных сторон. Чем дольше забита грудь, тем больнее и тяжелее.
Zoya Kravchenko
если сгорает то сгорает все молоко,
Sveta Jemeljanova
По возможности погрей грудь в горячей (на сколько сможешь НО не сильно) воде и разминай застоявшийся комок!! ! Это очень серьезные вещи может начаться мастит! Как бы небыло больно а грудь надо сцедить
Alla Koos
Ольга Комарова а если я с температурой залезу под душ хуже не будет?