Беременность и роды

хотим с мужем ребёночка, но что-то никак, скажите ...см вн

говорят, что после секса девушка должа поднимать ноги вверх, так ли это? Вообще что можно сделать для ускорения процесса забнременеть.
прислушайтесь к мнению других людей.... не заморачивайтесь сильно по этому поводу! дайте себе срок в год что бы забеременеть! а потом уже, если не получится думайте как лучше делать!
я сейчас думая о том времени, что мы ребенка делали немного жалею о своих потрачиных нервах... о ночах проведенных с закинутими в вех ногами! о тысячи купленных тестов зря! о рыданиях на работе в туалете когда месячные начинались! воть!
Сирень Крокодиловна
Сирень Крокодиловна
7 430
Лучший ответ
ноги вверх, ноги вниз - на скорость сперматозодов не влияет. у нас тоже пока не получилось, я особо как-то не переживаю, раньше, чем через год (или даже два) регулярных попыток волнововаться рано
Лю
Любаха
51 800
да, а я еще слышала тоже один эффект.
ваш партнер должен побыть еще минуты 2 в вас.. что бы сперма не вытекла.... ну это я так слышала.. незнаю правда это!
Наталья V@.ru
Наталья V@.ru
25 084
Мне кажется все эти ухищрения.. . ноги к верху и т. д. не особо эффективны! Если у вас уже долгое время не получается забеременеть, сходите с мужем ко доктору, сдайте анализы, если все нормально значит больше попыток)) ) УДачи!!!!
бред всё это.... главное желание обоюдное
Занимайтесь любовью в максимально залётные дни - это середина между месячными. И можете принимать фолиевую кислоту и витамин E, их всем "начинающим" прописывают.
Пытайтесь в течение года. Если ничего не случится - к врачу на обследование, а с начала - муджу к андрологу.
пробывать нужно все. . поднять ноги тока на пользу. . и часто сексом заниматься нельзя - чем больше частота секса - нем меньше сперматозоидов в сперме. . лучше сдть ему сходить спермограмму
5-11 дней после менструации.... то есть дни овуляции большая возможность забеременеть.... нужно усиленно старатся....) ) лично я не вставала в позу свечки после секса для зачатия.... а вот моя подруга говорила что это делала.... и в итоге забеременела....
Елена Лисовая
Елена Лисовая
5 867
искуственное оплодотворение дорого, но тоже выход! а так! могу посоветовать позу! мы тоже 2 года трудились! а потом знающий человек подсказал и все получилось!!!!
Наталия Матвеева Посоветуйте, если можно...
Многие врачи советуют поднять ноги повыше и подложить подушку под таз.... Это правда.... Минут на 5 и потом просто полежать с полчасика (не бежать сломя голову в ванную или в туалет) Знаю многих кто так забеременел))))
.?
............. ????
5 069
придумают же.. . а на люстре качаться не советовали?
вообще для таких случев существуют женские кончультации с врачами-гинекологами и клиники репродукции человека.... не сидите у монитора, потратьте это время на важное дело, пользы будет больше, уверяю! ! :))
попробуйте попить травку "Боровая матка". Реально помогает.
Катя Котя
Катя Котя
2 699
Самое первое что я сделала, отпустила эту ситуацию... так как пытались пол года, я всегда после занятия сексом думала ну вот сейчас произойдет зачатие, ну его не было, а когда уже все мне надоело ждать... решила пускай будет как будет.. и в этот же цикл забеременила, сейчас нашему чуду уже 38 недель))) )
Вы просто не зацикливайтесь на определенном ЗАБЕРЕМЕНИТЬ! Просто занимайтесь любовью... наслаждайтесь!! ! и все у вас получится! Удачи!
Ну и так лучшая поза, это стоя на коленках, ну или ты сверху к парню или к мужу спиной! так большое проникновение полового члена, и выброса спермы.
Наталия Матвеева Спасибо большое. Удачи Вам!
не думать об этом, тогда и получится!
Уля Матвеева
Уля Матвеева
2 344
сходи к врачу тебе сделают искуственное облодотворение
Елена Складаная да, за бешенные деньги, которых возможно у человека нет
Больше заниматься сексом, и.... кхе... ну.... скажи своему парню... чтоб презик не надевал..
Наталия Матвеева интересно, если мы оба захотели ребёнка, наверно мы и так не предохраняемся. =)
Можно ноги согнуть и прижать к груди так полежать минут 10, говорят помогает, и занимайтись сексом не часто через 3 дня!
Про ноги слышала, можно попробовать. А вообще многие советуют во время секса не зацикливаться на зачатии, и тогда все само собой произойдет (это точно!) , главное наслаждайтесь близостью с любимым человеком, а маленький человечек обязательно у вас появиться. Сходите в церковь, помолитесь. Удачи вам!
Gul Beb?dova
Gul Beb?dova
533
у нас не получалось 3года. и когда я перехотела и махнула рукой--в тот же цикл и забеременела.. как так бывает???))))
Главное, желание! А так после секса подольше полежать.

Похожие вопросы