Беременность и роды

В какой периуд времени после месячных есть вероятность, что можно забеременить? хочем с мужам ребеночка)))

считай на 14 день от начала самое то.
Ираида Полишко
Лучший ответ
Если у вас регулярный цикл ( месячные идут каждый месяц, а не раз в 3 месяца) , то рассчитайте благоприятные дни для зачатия, и тогда уж старайтесь с мужем)) ) http://www.citycat.ru/contracept/metod/estestv/rithm.html
Юля Конева
Забеременеть можно и во время месячных
Кэти А
Не через две недели, а в первые 14 дней с первого дня менструации - фаза овуляции.
Если цикл 28 дней, то 14 день - Ваш :) Вероятность самая высокая.
А вообще есть даже специальные тесты на овуляцию - evitest. Спросите в аптеке :)
А беременность нужно ПЛАНИРОВАТЬ, если хотите здорового малыша. Так что вперед к гинекологу на осмотр и консультацию :)
через 5-7 дней после мес-ных
Чтобы забеременеть нужно хорошенько потрудиться, работать над этим днём и ночью в удовольствие, раз уж хотите!
Посчитайте сколько дней у вас проходит от первого дня менструации до первого дня следующей. Средний показатель 28, но может быть больше или меньше. Делите эту цифру на 2 (пример 28:2=14) вы делите свою, получаете количество дней, через которое у вас происходит овуляция. В этот период можно легко забеременнеть, если, конечно нет каких-то других проблем.
Через 2 недели в фазу овуляции
у меня не получалось высчитывать благоприятные дни для зачатия, все не попадала в эти дни! потом посоветовали после месячных через каждые 2 дня. с первого раза получилось!
Liubov Krauter