Беременность и роды
скажите что нельзя есть во время беременности и что нужно одевать
Ах, если б можно было есть именно то, что нужно. Часто организм требует и менно того, что как раз не очень можно. Я, например, не могу жить без этих долбаных "Роллтонов", никогда бы не подумала, что буду их есть. Или недавно просту с ума сходила от того, что хотелось кофе.... зато персики, абрикосы и им подобные никаким образом в рот не лезут, вот и пойми организм. Нужно есть, конечно, побольше овощей, фруктов, свежевыжатых соков и пр. . Ну а носить, что б нигде не жало, не перетягивало и вообще не было дискомфорта....
Одеваться чтобы было комфортно, не давит не жмет, не трет! Кушать только полезную и здоровую пищу!
А вобще проще в происковике набрать ваш вопрос, там все подробнее на много!
есть можно все, что организму хочется и врачи не запрещают. ограничивать надо себя во всяких вредностях типа чипсов и газировки. но у меня всю беременность при виде Макдональдса выделялась слюна похлеще чем у собаки Павлова. а носить надо удобную одежду и еще более удобную обувь!
нельзя чипсы, кока-колу и все в этом духе. остальное можно все.
я ужиралась всю беременность клубникой и шоколадом. родила здоровую девочку, да и вообще гинеколог называла мою беременность идеальной.
а носить надо бандаж, когда появится животик. из одежды все что вам удобно. ну и главное чтоб поясница была закрыта и ноги всегда в тепле!
Одеваться свободно, чтобы нигде ничего не давило. Не есть всякой дряни. Хотя все равно если захотите, то съедите, так что ж это бесполезный вопрос )))
Одеваться свободно, чтобы было комфортно и ни где ничего не давило. Кушать можно все (я не имею виду говнецо типа колы и чипсов) , но без фанатизма.