Беременность и роды

Как вы считаете, вредно или нет, если сходить в парихмахерскую покрасится после родов, при том что кормлю грудью???

Liliana Ignatiuc
Выглядеть хорошо полезно. Я во время беременности стриглась и мелирование делала и при кормлении то же.
Татьяна Забелина
Лучший ответ
Не вредно, после родов все можно.
Maria Ponamareva
а я красила волосы и беременная, и сразу после родов. все ок
конечно сходите.. сама бегом побежала в 1 месяц лялькин, не могла дождаться когда приведу себя в порядок ( сейчас ляльке 4 месяца)
я считаю что не вредно.
сама так поступила.
говорят и во время беременности нельзя стричся и красится, я и красилась и стриглась
Вредно не следить за собой! Я сама собираюсь пойти в парикмахерскую, и у меня даже такого вопроса не возникло. Я и во время беременности стриглась, хотя говорят, что этого делать нельзя! Предрассудки всё это! Так что, вперёд!
Елена Уланова
Покрасся пенкой оттеняющей для волос. Она практически безвредна. А можно еще хной или басмой. Вообще не вредно.
Выберите что нибудь более растительное-натуральное, хна например
думаю выглядеть хорошо никогда не вредно.. . сама на днях собираюсь к парикмахеру, а нашей малышке месяц....
Ни во время беременности, ни после - не вредно! Это всё предрассудки!
Катя Мельник
Лучше не делать этого... потаму что это вредно... Вся химия впитается в железы и будет попадать в организм к малышу. Я даже гелем для душа не пользовалась, только детским мылом.
есть специальная профессиональная краска для беременных и кормящих мам - в парикмахерской знают. она не вредная.
*lera* *angel*