Беременность и роды

А кто нибудь тут выходила на работу сразу после родов?

волнует только одно как малышу это будет?
Aksana Joldosheva
Не сразу, а через три месяца - после отпуска по беременности и родам подоспел очередной ежегодный отпуск. Декретный не брала. Работа рядом с домом, по закону положено - лишний час перерыва для кормления. Справлялась замечательно.
Наталья Ершова
Лучший ответ
Ага! На второй день...)))))))))) Пожалейте себя и ребенка!...))))))))
Татьяна Томова
не на работу... на учебу.... практически сразу.... может где-то через неделю после приезда домой.... у меня сессия на носу была.... С мелкой все ок было.... муж отпуск брал, с ней сидел....
малышу-то ладно, а тебе каково?
Боже сохрани!
Пожалейте себя и ребенка! Ни одна работа не стоит такой жертвы!
если нет другого выбора то выходите сразу. Ребенку конечно было бы лучше первое время быть с мамой! ( ну хоть месяца три!)
Второй ребенок. Всю работу забрала домой. Оба декретных отпуска ни дня в декрете не была. Тяжело в плане недосыпания - нервничаешь - ребенок чувствует.
Я после роддома на следующий день вышла на учебу. Жалею об этом каждый день. Чувство вины просто дикое.
Конечно, малышу лучше рядом с мамочкой. Но если нет такой возможности, то любящая бабушка сгладит это. Сын наш бабушку просто обожает, но как только я смогла быть с ним сама, то он отказывается идти к бабушке. Вот Вам и ответ!
Я вышла спустя 4 месяца после родов. И ничуть не жалею.
К сожелению мне приходится это делать, через неделю после родов я ездию на работу, и часто берую ее домой. Малыша я оставляю с папой и со своей мамой мне так спокойнее что все будет хорошо пока меня нет!
пришлось выйти через неделю после родов, очень тяжело и тебе и ребёнку, но если нет другого выхода... (