Беременность и роды

Я согласна с Ведьмой. Надо подымать тему абортов снова и снова!!!!А то разговаривать устали а убивать во вкус вошли!

Разве не так????
а что изменят разговоры???? НИЧЕГО. без вас все знают. такие решения на совести женщины. . это только ее дело.
Татьяна Шпакова
Лучший ответ
Что это даст? Только будущие мамки на проекте перенервничают--и всё.Все взрослые люди и все прекласно понимают--кто готов на аборт, тот всё равно сделает. И не один. И не два. А кто считае аборт не приемлемым--тот не допустит беременности не вовремя, чтоб потом не избавляться.
вот уж разговоры в пользу бедных, это точно
Нет, лучше нищету плодить и пополнять армию наркоманов и алкашей
Прежде чем рожать 10 штук осознать надо, сумеешь ли ты их достойно вырастить, дать образование, воспитать, да прокормить в конце концов
Что значит "во вкус вошли", не больше чем 20-30 лет назад. Ну и передумает какая нибудь дурища, и что дальше. Жить негде, денег нет, сама ни то ни се, помочь некому и куда она с ребенком. На некоторых посмотришь-кого родили, ни культуры ни воспитания, лучше бы вовремя абортировались.
я сама противница абортов, но зачем ее подымать? что изменится? если бы был какой то толк и убийств от этих вопросов стало меньше то я бы вас поддержала.. а так это как горох об стенку.... ни к чему это!)))
Ну про всех вы это зря, а что касается малолеток так за них этот вопрос почти всегда решают ИХ родители, а не вы! Что касается безмозглых так может действительно таким не нужно рожать! А вот нервировать будущих мамочек действительно не стоит!
надо поднимать тему ПРЕДОХРАНЕНИЕ! ! )))
тут куча дам, которые и в 30 лет беременеют случайно. дедовскими методами предохраняются наверно, если вообще предохраняются.
а вообще это проблема: безответственные мужчины. которые не думают о своих женщинах и глупые женщины, которые сами не предохраняются, ведь беременеть им! !
Елена Марченко
блин, да что же некоторые так тупят (уж простите) НО хватит называть аборты такими названиями как убийство, ВЫ поймите здесь есть люди кому пришлось сделать такой выбор, по мед показаниям, а вы пытаетесь им втельмяшить, что они убийцы!!!! да они это пытаются как страшный сон забыть и ищут себе оправдание, а вы нет вы убийцы, убийцы.
а тех кого изнасиловали?
а бомжихам тоже запретить делать аборт, оставим им право бросать новорожденных в мусорку
НЕТ!!!!
Марина Павлова по мед показаниям это ДРУГАЯ ТЕМА
Это сугубо ЛИЧНОЕ дело каждой женщины, и ни кто не имеет права осуждать ее решение.
Осадите абортарий. Или брошенных детей усыновляйте.
Тамара Самовол
Все равно аборты будут делать. Хотя бы по медицинским показаниям. или Вы считаете, что жизнь нерожденного ребенка важнее?
Это вы сейчас про кого сказали-"убивать во вкус вошли"?? За всех не говорите!!!
Марина Павлова вам привести статистику женщин ,которые сделали аборт? или хватит ума самой догадаться ...
Мне кажется, надо не тему абортов поднимать, а народ просвещать! А то читаешь иногда тут вопросы и диву даешься - Можно ли забеременеть во время месячных, во время первого секса и. т. п. Вот этот безграмотный народ аборты в основном потом и делает! Конечно, непросвещенность молодежи - это только лишь одна из причин абортов. Существуют и множество других.
Елена
Для Вас это серьезно, а для Ведьмы - троллинг. Противно смотреть.
Ариша Хромова
Это почему ж это убивать? Да что вы чушь несете! А нищету плодить, безпризорников, наркоманам рожать, это благо что ли небесное? Не гните все под свою палку! У каждого свое мнение на этот счет!
Марина Павлова А подумать насчет контрацептивов , ума в голове.Ноги раздвигать все умеют ..а нести ответственность слабо.
Нищета...чи ни нищета , и бедных прекрасные дети вырастают.
Вот все против абортов... Может оно и правильно... не убей, то что богом дано... Но порой кажется, что уж лучше бы она аборт сделала, чем так над ребенком издеваться. Посмотрите на наши дома-интернаты, посмотрите на детей-сирот при живых родителях, которые бухают и детям наливают! Что лучше? А молодые мамы, которые детей подкидывают, замораживают на балконах и пр. По телевизору много программ про такие случаи показывают. А вырастет из этих брошенных детей кто? Как им жить? Раньше государство хоть жилплощадь выделяло, а теперь и того нет. До 18 лет под дряблым крылом государства, а потом... улица, коллекторы, вокзалы, тюрьма... Я опять же, не говорю про всех детей сирот, но таких много.. . И народ то наш не шибко усыновлять спешит детей, все на ЭКО, все своих хотят. И их понять можно... зачем чужую генетику воспитывать... и при этом все равно, против абортов...
вы бредите. алкаши и наркоманы рожают достаточно. вас должно устраивать
Aisha Baichoroeva
Я все равно что то не допонимаю. Кому надо и так сделает аборт и без ваших нравоучений. А вообще здоровье не наше губят, а свое. Чего эту тему без конца перетирать. Кто с головой не дружит - дружить не начнет.
Яна Саулит
плодить нищету и алкошей с наркоманами не надо, а вот предохраняться по всем правилам надо, а не прикрываться тем что так получилось, но мы не можем его вырастить -- это глупая отмазка, а тех кто делает аборт по мед показаниям никто не осуждает, так как для нее возможно это был очень долгожданный ребенок, и это для нее очень большая трагедия, хотя сама я наверно не смогла бы сделать аборт даже в такой ситуации
Svetlana Satbekova
Лучше нарожать больных детей, или детей, которых нечем будет кормить? Долой минет, как форму канибализма!
Правильно, берите вёсла и вставайте у больниц с плакатами.... а то в вопросах-ответах слабенькая пропаганда получается: -(
ну если настолько озабочены этой темой, идите раздавайте средства контрацепции. проводите агитацию среди алкоголиков, наркоманов.... и не мне говорить, куда они Вас пошлют!
http://www.youtube.com/watch?v=s2tnqshVgGc&hl=ru Правы, Ведьма и Ракушка, надо говорить об этом чаще и чаще.
Я и сама не без греха, но возможно, чью то жизнь удастся спасти. Слабо нервным не смотреть!!!
Читаю некоторые ответы... Очумеваю)) )
Почему? Почему дети в первом классе знают, что от секса беруться дети, а потом все ррраз и забывают? Предохраняться никому не нравиться! А рожать тем более! Ох, накипело!
На самом деле против абортов даже по мед. показаниям... Никогда никого не пыталась осуждать и навязывать кому-то свое мнение... Но иногда становиться страшно! Аборт уже на ряду с удалением аппендицита не ставиться! Ведь аппендицит один раз вырезают и это операция страшная! А ребенка можно выживлять из себя хоть каждые полгода!
А еще согласна с Линой! Надо народ просвящать, чтобы не "авосем" предохранялись, а потом мини-абортами не баловались.... Только как?
Беременные, давайте все дружно попросим администрацию сайта открыть еще один пунктик - "Обсуждение абортов", может мы, наконец-то отдохнем от этого? а то уже силы нет даже слово "аборт" видеть!
Наталья Путилова Нет сил видеть - полы помой дома лучше, чем без толку впустую варежку разевать.
Как глупо и наивно... те, кто решает сделать аборт - ни с кем это не обсуждает. Говорить надо со своими младшими сестрёнками и дочерьми, а не здесь - где в основном, взрослые женщины со определёнными, давным-давно сформировавшимися, взглядами. А, ежели, хотите проявить своё милосердие, то подавайте дельную информацию в сглаженной форме, чтобы не хотелось сразу закрыть... Жаль, но те, кто больше всех кричит - меньше всех делает.