Беременность и роды
мои первые роды были очень быстрыми. в 3 попала в родильное отделение с терпимыми схваточками, а в 5 родила уже. что же
У меня тоже первые роды были стремительными.. . меня интересовал этот вопрос, сказали что нет.. . а на самом деле вторые тоже были стремительными, этого наверное точн никто не скажет.... вам советую не зацикливаться.. . все будет хорошо, сами себя на это настраивайте!!!! Удачи!!!
еще быстрее по статистике
Я первого за 4 часа родила, второго за 2.
не успеешь расположиться а ребенок уже выпрыгнет)))))))
У меня и моей знакомой первые роды тоже были быстрыми и легкими. Зато вторые по полной программе - 9 часов с такими хорошими схватками. И это после того, как нам обещали, что вторые будут еще быстрее! Ну ничего, мы стойко перенесли эту неожиданность и родили здоровеньких пацанов. Сами тоже не пострадали. Так что мой вам совет, готовьтесь к любому варианту.
У меня кесарево было.
Я рожала трижды и никакой разницы .
первые роды от начала регулярной родовой деятельности меньше 6 часов, вторые 14 часов мучений, и роды на окситоцине более 12 часов безводный период, хотя тоже думала, что будет быстро.. .
так что тут не угадаешь...
На этот вопрос ответить невозможно. Каждая беременность и каждые роды протекают по-своему.
Все говорят, что второй раз всегда легче рожать, чем в первый.
первые схватки начались около 20,00а родила в 2,15 ночи. вот так! всего 6 часов!!! !
говорят, второй ребенок и последующие рождаются еще быстрее. я тоже родила быстро, за 2ч. 15 минут.